Закрыть
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
а давай ты сходишь нахуй
Евгений Косарев, согласен, пусть идёт нахуй со своим Линухом
Ионин, давай ты не будешь лезть к тем, кто не хочет ставить Линух
Sam Freezerson, пошёл в пизду пидор ебаный
Михаил Ионин, пошла в пизду зетноблядь линуксозятная
Роман Ломакин, иди в жопу виндоëб навальнистский блядь

Действия