Закрыть
ну окей, пусть дрочит на щенячие патрули, его дело какие у него развились фетиши, лучше обсуждать то что он фашизм поддерживает :3
А ведь слухи не врали, что Крымский собачий хентай смотрит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Пролистал весь его канал в Максе
Ни слова про Гитлера
Сидр Яблочный, так тебе надо было про муссолини искать, как бы у гитлера был нацизм, а не фашизм.
Олексій Тимуша, а, ну да
Да и про Бебито вроде положительно он никогда не отзывался

Действия