стоп, а откуда у меня орбы появляются если уровень скопирован в редактор? (・‿・)
|
стоп, а откуда у меня орбы появляются если уровень скопирован в редактор? (・‿・)
|
|
|
Михаил Ионин, обычный Wine + установщик Geode от Relativ'а
если интересно могу всю сборку скинуть, для винды и линуха пойдет |
|
|
Роман Ломакин, давай, кидай. оно через вайн прям без костылей?
|
|
|
Роман Ломакин, и тут сука релейтв
Да чтож такое |
|
|
Михаил Ионин, прям самое обычное вино пойдет, мне этот установщик еще найти надо, он для Flatpak'а
|
|
|
Никита Попов, реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй
|