Закрыть
стоп, а откуда у меня орбы появляются если уровень скопирован в редактор? (⁠・⁠‿⁠・⁠)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
а как ты на альте гд запустил?
Михаил Ионин, обычный Wine + установщик Geode от Relativ'а

если интересно могу всю сборку скинуть, для винды и линуха пойдет
Роман Ломакин, давай, кидай. оно через вайн прям без костылей?
Роман Ломакин, и тут сука релейтв
Да чтож такое
Михаил Ионин, прям самое обычное вино пойдет, мне этот установщик еще найти надо, он для Flatpak'а
Никита Попов, реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй реалтяй
оч крутой лвл

Действия