Закрыть
Я могу его установить и настроить (на ютубе есть отдельный ролик посвященный этому), дело в том что он использует самый отвратный механизм обновления - "слепой (t)Rolling", когда даже пакеты не проверяют перед отправкой в основной репозиторий, просто тупо компилируют + выбрасывают и из-за этого появляются баги, недоработки которые приводят к тому что ОС просто сдохла НЕ ПО ВИНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Но из-за итак искаженного ума пользователи винят в проблемах вообще самой архитектуры Linux СЕБЯ, тем самым снимая ответственность с тех, кто ее так-то должен держать.

Да и причем тут "обитают в России" или нет? Я вообще в этой ветке говорил про способы создания секты в рамках комментария на очередную философскую постиронию и не тебе ли судить блять, что нормально, а что нет, тогда когда ты доебываешься до текста который не был написан на серьезных щах, если ты в течении этого дня ответишь за архитектуру Linux в целом (посты у меня об этом были) то к сожалению ты вообще отшибленное на голову чудище.
Показать больше
Ломакин, смотри, само по себе использование арч линукс никого не делает ущербным. Просто большая часть сообщества это транс-гей-зоо-педо-фурри-фембои = ущербные. Но учти, что подобного рода существа в России почти не обитают.
Сам по себе арч хорош, только если ты очень умный опытный пользователь ПК (дидиблад который умеет делать квантовые вычисления на калькуляторе). Мне его изучать некогда, потому как мне ПК не для пердоллинга нужен. Если ты, как и я не осилил этот действительно сложный дистрибутив, не надо засирать его. Использование арча можно сравнить с панелью пилота самолета, где надо правильно нажать каждый переключатель , чтобы с грохотом не свалиться на землю. Но все же есть те, кто осилил такое, да.
Точно так же не надо засирать все комьюнити из за доли ненормальных участников - неадекваты найдутся везде, в любом фандоме, в любом комьюнити, в каждой школе, в каждом доме. Ты похож на злого гения ученого-психиатра, готового уничтожить всю планету из-за 15% психбольного населения.

Я понимаю, тебе все это очень не понравится, ты можешь отправить меня в ЧС, но подумай, пожалуйста слегка.
Показать больше
Я тоже, но можно прямо вычленять людей из ущербных или критических сообществ (сообщество Arch Linux, его производные или как еще более простая альтернатива - саможертвы синего кита из TikTok) под одну крышу (банальный например - чат в Telegram) и уже свои идеи проповедовать, так я думаю все получится и можно уже перерости во что-то большее :3
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Надо Мишаню посадить в дурку, а сервера Арча взорвать

Действия