Я могу его установить и настроить (на ютубе есть отдельный ролик посвященный этому), дело в том что он использует самый отвратный механизм обновления - "слепой (t)Rolling", когда даже пакеты не проверяют перед отправкой в основной репозиторий, просто тупо компилируют + выбрасывают и из-за этого появляются баги, недоработки которые приводят к тому что ОС просто сдохла НЕ ПО ВИНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Но из-за итак искаженного ума пользователи винят в проблемах вообще самой архитектуры Linux СЕБЯ, тем самым снимая ответственность с тех, кто ее так-то должен держать.
Да и причем тут "обитают в России" или нет? Я вообще в этой ветке говорил про способы создания секты в рамках комментария на очередную философскую постиронию и не тебе ли судить блять, что нормально, а что нет, тогда когда ты доебываешься до текста который не был написан на серьезных щах, если ты в течении этого дня ответишь за архитектуру Linux в целом (посты у меня об этом были) то к сожалению ты вообще отшибленное на голову чудище. Показать больше
Да и причем тут "обитают в России" или нет? Я вообще в этой ветке говорил про способы создания секты в рамках комментария на очередную философскую постиронию и не тебе ли судить блять, что нормально, а что нет, тогда когда ты доебываешься до текста который не был написан на серьезных щах, если ты в течении этого дня ответишь за архитектуру Linux в целом (посты у меня об этом были) то к сожалению ты вообще отшибленное на голову чудище. Показать больше