Закрыть
Ты издеваешься? Ты даже сам не можешь ответить на свой же словарный переворот, так зачем ты вообще репостнул то сообщение и написал там хуйни? Ты сам не пользовался Arch Linux, так накой хрен тебе говорить то что она хорошая раз уж твое мнение автоматически даже гурькина члена не стоит? А блин извини, я забыл, чтобы сообщество не засрало. Отвечай по делу или иди нахуй, одно из двух, выбор за тобой, я даже закрытый войс из под Simply готов организовать.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

ага, войс. в МАХе?
Михаил Ионин, в яндекс телемост
Роман Ломакин, телемост неудобно, только МАХ))
Роман Ломакин, слабо, зассал в МАХе войс?
Ломакин сломался

Действия