Ты издеваешься? Ты даже сам не можешь ответить на свой же словарный переворот, так зачем ты вообще репостнул то сообщение и написал там хуйни? Ты сам не пользовался Arch Linux, так накой хрен тебе говорить то что она хорошая раз уж твое мнение автоматически даже гурькина члена не стоит? А блин извини, я забыл, чтобы сообщество не засрало. Отвечай по делу или иди нахуй, одно из двух, выбор за тобой, я даже закрытый войс из под Simply готов организовать.