| Интересы: |
люблю играть в игры!!!
|
| Любимая музыка: |
разная! саундтреки и всякие там афекс твин.... дез грипс... антоха мс.... пеп-си.... видеосекс.... вы о таком не слышали!
|
| Любимые фильмы: |
ананасовый экспресс,
зомби по имени шон,пипец,
на игле,
лего фильм :))))
|
| Любимые ТВ-шоу: |
галилео,
100 к 1
|
| Любимые цитаты: |
"Я двинутый на сексе стильный сутенёр!" |
| Любимые игры: |
сонек сиди, тээф2, ксочка, джет сет радио, офф, 2! |
| .: |
~~~~~~~~~~~~ |
| моя цель:: |
это страничка крутого чела под ником весироп! тут я буду публиковать то что рисую, а так же какие-то мысли и мемчики по мелочи. давайте дружить! добавляйтесь! |
| .: |
~~~~~~~~~~~~ |
| О себе: |
я делаю игры! монтирую! и вообще я крутой. |