Закрыть
Везеамин Сиропов
был в сети 18 июн. в 13:25

Везеамин (wesyrup) Сиропов

на связи🤙
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 января 2025 в 07:50
Родной город: Аэроград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @wesyrup
Личный сайт: https://linktr.ee/wesyrup
я в mail ru renaissance (mrim.su): [email protected]

Личная информация

Интересы: люблю играть в игры!!!
Любимая музыка: разная! саундтреки и всякие там афекс твин.... дез грипс... антоха мс.... пеп-си.... видеосекс.... вы о таком не слышали!
Любимые фильмы: ананасовый экспресс, зомби по имени шон,пипец, на игле, лего фильм :))))
Любимые ТВ-шоу: галилео, 100 к 1
Любимые цитаты: "Я двинутый на сексе стильный сутенёр!"
Любимые игры: сонек сиди, тээф2, ксочка, джет сет радио, офф, 2!
.: ~~~~~~~~~~~~
моя цель:: это страничка крутого чела под ником весироп! тут я буду публиковать то что рисую, а так же какие-то мысли и мемчики по мелочи. давайте дружить! добавляйтесь!
.: ~~~~~~~~~~~~
О себе: я делаю игры! монтирую! и вообще я крутой.
Подарки
4 подарка
Стена 18 записей Все
дорогие овк юзеры пожалуйста расскажите какой был у вас день!
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Это я короче мышкой в пеинте нарисовал прикиньте
Автор: Заяц Эщкере
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
давид линч умер:( как так........ не курил бы... дольше жил бы..........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2