Закрыть
Олег Басс
был в сети сегодня в 03:55

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 15 мар. в 17:26
Видеозаписи
14 видеозаписей
video_2026-06-16_13-24-41
16 июн. в 06:29 | Комментарии (0)
туда иво
5 июн. в 10:40 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Олег Басс

пу пу пу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 13 мар. в 14:01
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 февраля 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Чтение, философия, история, хайкинг
Любимая музыка: Astrophysics, Die Antwoord, Mass Of The Fermenting Dregs, Rory in early 20s, Vocaloid, ЖЩ, bôa, Dethklok, Goldfrapp, Jack Stauber, Susumu Hirasawa, The Pillows, The Real Tuesday Weld, Zet, Кобыла и трупоглазые жабы, Петров
Любимые фильмы: Письма мёртвого человека, Гадкие лебеди, Посетитель музея, Пульс, Исцеление, Харизма, Почтальонский блюз, Сонатина, Пыль, Остров, Граффити
Любимые ТВ-шоу: Лучший пекарь Британии
Любимые книги: Егор Радов "Змеесос", Харуки Мураками "Старна Чудес без тормозов и Конец Света", Юрий Мамлеев "Шатуны", Мишель Уэльбек "Элементарные частицы", Рю Мураками "Война начинается за морем", Владимир Сорокин "День опричника", Илья Масодов "Черти", Виктор Пелевин "Омон Ра", Габриель Гарсиа Маркес "Осень патриарха", Ги де Мопассан "Милый друг", Кобо Абэ "Женщина в песках", Сергей Довлатов "Заповедник", Юкио Мисима "Жизнь на продажу", Франц Кафка "Замок", Милорад Павич "Внутренняя сторона ветра"
Любимые цитаты: Иногда нам кажется, что мы тоскуем по какому-нибудь отдаленному месту, тогда как на самом деле мы тоскуем о том времени, которое мы там провели, будучи моложе и бодрее, чем теперь. Так обманывает нас время под маской пространства...
Любимые игры: Pokémon, Ex Machina, Metroid, Fire Emblem, Ведьмак, Starbound, DayZ, Stardew Valley, Civilization V, The binding of Isaac, The Legend of Zelda, ASTRAL CHAIN, Unicorn Overlord
О себе: Профессиональный безРАБотный
Аудиозаписи
37 аудиозаписей
Angine de Poitrine L'Aberek
04:30
Rory in early 20s Strange Things In My Room Intermission
01:24
Rory in early 20s Odiokasetto De Saisei
02:14
Стена 15 записей Все
Блять...
Внизу от лимончика "нормальная опенвк соцсеть, че вы"
Чем всё закончилось мы конечно знаем...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочется каллтента, но нет вдохновения. . .
Maybe видео (не точно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Олег Басс
Нет блин, Леха Драм
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет как дела
просто интересно стало както XD
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ХАЙ)
Когда вижу на фото людей снег весной кажется что живу на курорте ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2