Закрыть
Вексурем Стелларова
была в сети вчера в 17:52

Вексурем (Вексу) Стелларова

*слушоет денпа песни*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 мар. в 19:23
Родной город: интернет ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @fluffysenko
Личный сайт: https://wexu.moe
Город: moonland:re
Адрес: улица имени Юнюн, дом №2409
личная телеграм щитпостня: https://t.me/whoisyunyun
Юнюн культ: https://t.me/yunyuncult

Личная информация

Интересы: архивация различной информации, поиск денпа песен, теледрочерство; программирование, сисадминство, линукс; чучуть физика; любит теншикайвай
Любимая музыка: бОльшую часть составляет денпа / j-pop / j-rock и подобное, но могу так же отметить этих исполнителей / группы / доджин-сёрклы / войсбанки:, nanahira, //, iosys, //, toromi, //, namigroove, //, sasuke haraguchi, //, aiobahn, //, chinoi momone, //, wotoha, //, ado, //, yoeko kurahashi, //, under17, //, комсомольск, //, несладко, //, Kyu-04, (UTAU), //, Kyumafurin, //, Tokyo.MeltiMelt, //, sheena ringo, а вообще-то я меломанша
Любимые ТВ-шоу: Bocchi the Rock!, *остальное ей было лень заполнять ( =ω= )*
Любимые цитаты: "Я разобью турникет..." - Земфира в песне "ариведерчи"; "Субтитры сделал DimaTorzok" - OpenAI Whisper; "|Вы плывете| |✅|" - @mlversebot; "1. расчленить. 2. сварить. 3. размельчить кости. 4. сжечь останки." - Кьюмафурин; "Раньше всех. Не почти." - Спецпроект ТСР; "илья подгони новость а то чет депресивненько на душе" - Веселкрафт; "Да ебаный тебя ебал! Заебал ебалай! Ебал ебало твое ебальником, ебаклак. Ебаный тебя в рот, уебище. Уебан." - Мунтр Выфыук; "Яндекс диск. Окончание выпуска "Пей горно" (Анонс в титрах) и начало выпуска "Кто хочет стать миллионером?". (Первый канал 30.02.2005)" - Лимонадный киоск; "...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" - Банк России
Любимые игры: Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis // Minecraft // osu! (std) // но большую часть времени всё же трачу в Chill with You : Lo-Fi Story (сэдэвэгэ игры, агаага)
мяу-мяу?: мяу!!~ :3 (=^・ω・^=)
О себе: хронически-онлайновая девушка живёт свою жизнь в инете и щитпостит
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Комсомольск Друзья
03:24
А меня так тянет и тянет ко дну
Зачем я такая счастливая? Почему я такая несчастная?
Я сюда никогда-никогда не вернусь
Зачем я такая счастливая? Почему я такая несчастная?
Вместо слов — только блеск городских огней
Зачем я такая счастливая? Почему я такая несчастная?
Сантиметры от горизонта до моих бровей
Зачем я такая счастливая? Почему я такая несчастная

И пусть мои друзья мне помогут
Совсем немного
Совсем немного
И пусть мои друзья мне помогут
Совсем немного
Совсем немного

Во мне только плесень и липовый мёд
Зачем мне так хочется плакать? Почему я так громко смеюсь?
Закрою глаза и никто никогда не умрёт!
Зачем мне так хочется плакать? Почему я так громко смеюсь?
Я чувствую космос кожей снаружи и внутри
Зачем мне так хочется плакать? Почему я так громко смеюсь?
И я закричу: беги, кровь, беги, кровь — беги!
Зачем мне так хочется плакать? Почему я так громко смеюсь?

И пусть мои друзья мне помогут
Совсем немного
Совсем немного
И пусть мои друзья мне помогут
Совсем немного
Совсем немного

Было бы прекрасно, но не было, но не было
Было бы прекрасно, но не было, но не было
Было бы так прекрасно, но не было, но не было
Было бы так прекрасно, но не было, но не было
Комсомольск Всё, что я умею
03:10
Я не знаю дел, что могли бы быть важней
Чем туманных снов ловить слепые звездопады
Чем, как бабочек, прикалывать к стене
Неоправданных надежд разочарованные взгляды
Проснулась и запуталась
В пододеяльнике ногами
И уже пора ложиться спать
Одно и то же, бесконечными годами
Опять и опять, опять и опять

Всё, что я умею — лежать и ничего не делать
Я лучше всех умею лежать и ничего не делать
Всё, что я умею — лежать и ничего не делать
Я лучше всех умею лежать и ничего не делать

Между каждым днём различий меньше, чем
В картонных интерьерах русских сериалов
Я бы хотела стать частью тех богем
Где на завтрак подают сырки от «‎‎Б. Ю. Александров»
Проснулась и задумалась
Как помирить Израиль с Палестиной
И уже пора ложиться спать
Одно и то же, бесконечными годами
Опять и опять, опять и опять

Всё, что я умею — лежать и ничего не делать
Я лучше всех умею лежать и ничего не делать
Всё, что я умею — лежать и ничего не делать
Я лучше всех умею лежать и ничего не делать
Всё, что я умею
Я лучше всех умею
Всё, что я умею
Я лучше всех умею

Мой любимый спорт — «Риттер Спорт»
Мой единственный фитнес — батончик «Фитнесс»
Станция «Спортивная», а я нет
«Активный Гражданин», а я нет
Мой любимый спорт — «Риттер Спорт»
Мой единственный фитнес — батончик «Фитнесс»
Станция «Спортивная», а я нет
«Активный Гражданин», а я нет
Комсомольск Меладзе
03:06
Вроде бы стыдно, но после вина кажется прекрасной
Может быть, я и хотела бы другую, но теперь чего стесняться
Прекрасно так она чувствует себя в дешёвых ресторанах
И была куда логичней в девяностых и начале нулевых

Моя жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе

Три реки разочарований, печалей и тоски
Впадают в океан растресканных будней с девяти и до шести
Солёная внутри, да и снаружи тоже, вера и воля
Вместо слов про мою любовь, я вновь кричу от боли

Моя жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе
Жизнь как песня Валерия Меладзе

Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Мы всё ещё живы, а хардкор уже нет
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
Алгоритм наложения Дымки на превью умнее, чем мы думали...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати прикол: я оптимизировала теги в профиле, они и были стилизованными, но теперь на них теперь ещё и по отдельности тыкать мона(я старалась)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кросспостинг в овк из мра работает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4