Закрыть
Вексурем Стелларова
была в сети вчера в 17:52

Вексурем (Вексу) Стелларова

*слушоет денпа песни*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 мар. в 19:23
Родной город: интернет ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 28 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @fluffysenko
Личный сайт: https://wexu.moe
Город: moonland:re
Адрес: улица имени Юнюн, дом №2409
личная телеграм щитпостня: https://t.me/whoisyunyun
Юнюн культ: https://t.me/yunyuncult

Личная информация

Интересы: архивация различной информации, поиск денпа песен, теледрочерство; программирование, сисадминство, линукс; чучуть физика; любит теншикайвай
Любимая музыка: бОльшую часть составляет денпа / j-pop / j-rock и подобное, но могу так же отметить этих исполнителей / группы / доджин-сёрклы / войсбанки:, nanahira, //, iosys, //, toromi, //, namigroove, //, sasuke haraguchi, //, aiobahn, //, chinoi momone, //, wotoha, //, ado, //, yoeko kurahashi, //, under17, //, комсомольск, //, несладко, //, Kyu-04, (UTAU), //, Kyumafurin, //, Tokyo.MeltiMelt, //, sheena ringo, а вообще-то я меломанша
Любимые ТВ-шоу: Bocchi the Rock!, *остальное ей было лень заполнять ( =ω= )*
Любимые цитаты: "Я разобью турникет..." - Земфира в песне "ариведерчи"; "Субтитры сделал DimaTorzok" - OpenAI Whisper; "|Вы плывете| |✅|" - @mlversebot; "1. расчленить. 2. сварить. 3. размельчить кости. 4. сжечь останки." - Кьюмафурин; "Раньше всех. Не почти." - Спецпроект ТСР; "илья подгони новость а то чет депресивненько на душе" - Веселкрафт; "Да ебаный тебя ебал! Заебал ебалай! Ебал ебало твое ебальником, ебаклак. Ебаный тебя в рот, уебище. Уебан." - Мунтр Выфыук; "Яндекс диск. Окончание выпуска "Пей горно" (Анонс в титрах) и начало выпуска "Кто хочет стать миллионером?". (Первый канал 30.02.2005)" - Лимонадный киоск; "...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" - Банк России
Любимые игры: Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis // Minecraft // osu! (std) // но большую часть времени всё же трачу в Chill with You : Lo-Fi Story (сэдэвэгэ игры, агаага)
мяу-мяу?: мяу!!~ :3 (=^・ω・^=)
О себе: хронически-онлайновая девушка живёт свою жизнь в инете и щитпостит
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Комсомольск Орфей
02:44
Еле живая валяюсь на диване
С температурой 36,6
Ты думаешь, где взять денег
Я думаю, где поесть

Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобой так близко
Закрой за мной
Мой Орфей, а я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобой так близко
Закрой за мной дверь
Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобою так близко
Закрой за мной дверь

Программа персональных тренировок
По системе Евы Польны "плачь, плачь, танцуй, танцуй"
Прокрастинация, завтраки, тайны
Играй не играй, блефуй не блефуй

Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобою так близко
Закрой за мной дверь
Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобою так близко
Закрой за мной дверь
Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобою так близко
Закрой за мной дверь
Мой Орфей, я твоя Эвридика
Не обернись, поверь, я за тобою так близко
Закрой за мной дверь
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Комсомольск Фестиваль
03:45
Может быть, всё это только для нас
Мятные ночи, искры из открытых глаз прохожих нежных
Для нас специально велодорожки и парк «Зарядье»
«Моя улица» и новые скамейки
Крафтовые бары, фестиваль варенья
И может даже, это навсег—

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда

Может быть, это нарочно для нас
В разных районах, и переходы закрываются ровно в час
До утра ночь опять между нами

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда

Да, может быть, навсег—
Да, да-да-да
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда
Да, может быть, навсег—
Да, да-да, да
Может быть, навсег—
Да, да-да, навсегда
Подарки
1 подарок
Стена 40 записей Все
ого, а овк на андроиде оказывается работает, ого
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати поздравляю Кьюмафурин с днём рождения!

(я правда не знаю есть ли она в опенвк, но скорее всего нет, но всё равно поздравлю её ещё и здесь)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гугл, моддб, стим снова грохнули... пидорасы, чтобы они сгнили... аж хочется положить0 ВК и рутубы (у меня есть свой план ядерного уничтожения, хитрый ддос, не ложащий сайт... а забивающий диски этих говносайтов скоростью 700gb в день, с помощью VDS серверов за копейки можно будет заливать около 12000гб в день и около 360тб в месяц и зареспавниться в идеальном мире без РКН
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
く__,.ヘヽ.    / ,ー、 〉
     \ ', !-─‐-i / /´
      /`ー'    L//`ヽ、
     /  /,  /|  ,  ,    ',
   イ  / /-‐/ i L_ ハ ヽ!  i
    レ ヘ 7イ`ト  レ'ァ-ト、!ハ|  |
     !,/7 '✪'   ´i✪ハiソ|   |   
     |.从"  _   ,,,, / |./   |
     レ'| i>.、,,__ _,.イ /  .i  |
      レ'| | / k_7_/レ'ヽ, ハ. |
       | |/i 〈|/  i ,.ヘ | i |
      .|/ / i:   ヘ!  \ |
        kヽ>、ハ   _,.ヘ、   /、!
       !'〈//`T´', \ `'7'ーr'
       レ'ヽL|_i,___,ンレ|
         ト-,/ |___./
         'ー'  !_,.: лол
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще пожалуй скажу что из phone (4a) и (4a) pro я бы выбрала всё же phone (4a) ибо дизайн phone (4a) pro это базовый алюминиевый кирпичек, а у (4a) розовое стекляшке прикольнее
жду насинфон (4)

1 / ???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4