Закрыть
Родион Корф
был в сети 25 июн. в 07:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Родион Корф

=)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 4 мая в 05:08
Родной город: СУРГУТ!!!!!!
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 августа 1800, 225 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: музыка, бред всякий, абсурд. и прочее
Любимая музыка: всякое слушаю
Любимые фильмы: ккц
Любимые ТВ-шоу: редко телик смотрю
Любимые книги: гадкие лебеди
Любимые цитаты: мне отрубили голову и сыграли ей в футбол во время чемпионата мира
Любимые игры: мафия 1, гд и ещё чёто
О себе: со всеми бывает, когда в жопу голубь залетает
Аудиозаписи
95 аудиозаписей
Dvar Maad K'han
03:28
Dvar El Namyaar
04:17
02:11
Подарки
2 подарка
Стена 105 записей Все
во мраке я жрал печенье
это не развлеченье
в тёмном лесу под луной голодные мученья
а рядом где-то бродит медведь
он так жаждет меня съесть
это его месть
как оказался я в этом месте
уж лучше бы сидел на старой скамейке в подъезде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
алексей коровченко наконец-то загрузил все альбомы хери в паблик. смотрите, кто хочет, там пиздец и постирония.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заболел, горло болит у меня. мне грустно щас, не очень весело. но у меня есть пирожное алый бархат в холодильнике
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
между галактик на границе не пускают без пропуска =(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это пиздец у меня просто нет слов
sary добавился ко мне в друзья, это второй аккаунт его, новый
я в ахуе, это ж такая легенда!! о_0
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
инопланетяне на меня обиделись :(
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто смотрел паблик с моей музыкальной группой под названием херь, туда скоро будут загружены остальные 5 альбомов которые выходили раньше, и немного новых треков, кому интересно, кто любит постиронию и щиткор, можете посмотреть, кто хочет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет всем я НЕ ВЫСПАЛСЯ СУКА ПЗДЦ!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »