Закрыть
Алексей Чащин
был в сети вчера в 16:13

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
brianjcb Macaroni
01:21
02:58
Po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou (x11)
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-popii
Piiiiiiiiiiiii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii
brianjcb Laid-Back
01:54
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
Людей в группе фотографов становится больше, а вместе с ними и охваты. Я не ожидал такого если честно, тип, я думал что тут полтора фотографа, но теперь я забираю слова назад. Я рад что я здесь собираю творческих людей. Спасибо всем кто подписывается на мою группу:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шедервы чистой воды
Немного городской/лесной зелени вам в ленту
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока шел в школу сделал несколько фотографий. Обожаю утренний рассвет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сделал группу для фотографов овк. Давайте соберёмся под одной крышей, братья и сестры:')
https://ovk.to/club5374
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Тёмные облака... Ну это к дождю"
Сказал я и пошел ливень 🥲👍
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)