Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 03:28
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Группа Сова Холодный дождь
03:08
SALES Renee
02:59
All the words I had to say
They don't mean nothing to you
What the hell, we're on the way
There is no nothing better
All we had to do was touch
That was the best chance
I could have ever and all of us

All day long we looked to fall
Looking into the sun
And found a way to get along
To be waiting for you
In the day, oh, in the day
There is nights between us
Looking for another way

All the words I said were wrong
They don't mean nothing to you
All we had to do was touch
And there's no nothing better
In the day, oh, in the day
I've been reaching for you
Nights between us all the way

It's all the way
You got it, it took so long to bare
It's all the way
You got it, it took so long to bare
And we've been waiting for it

All the words I said were wrong
They don't mean nothing to you
All we had to do was touch
And there's no nothing better
What the hell are beds for, man?
They go waiting for you
Waste away, don't find the time
It's all by your side

Hey! You got it! You got It!
Took too long to get it!
Hey! You got it! You got it!
Took too long to get it!
02:19
Подарки
89 подарков
Стена 498 записей Все
Что делает фотограф когда ему нечего делать? Фотографирует своё окно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шедевры, безусловно
лучшие фото 2024-2025, часть 2

некоторые фотографии (1, 3, 4, 5, 7) повернуты вправо и я ничего не могу с этим сделать. вот такой странный баг у опенвк

если кому-то будет интересно, могу рассказать истории к некоторым фотографиям. дайте знать в комментариях

ред.: всё снято на мою первую и самую любимую мыльницу - Nikon Coolpix S5100
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно не ожидал что за день моя запись наберёт 5 лайков. Спасибо, ребят:")
Вот вам ещё фотографии с моей мыльницы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время от времени буду что то здесь публиковать. Вот вам фотографии с мыльницы Samsung ES65.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться