World Of Warcraft, Dota 2, Garry's mod, DMC 3/5, HoM&M 3, TBoI, VotV, Subnautica, почти все игры Valve. SCP: CB. SCP: SL, Castle Crashers, Super Meat Boy, The Forest
Доп. приколы:
Фанат всего старого (аниме, игры, фильмы и т.д.), от скуки снимаю летсплеи по майнкрафту (чаще всего на 1.5.2 или 1.7.10)
[Куплет 1]
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд
[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану
[Куплет 2]
А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей — серп и молот, и звезда
Как это трогательно — серп и молот, и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается
[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану
[Куплет 3]
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой разорвали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Ночь (Night)
DK
Пинту в Ванну (Pint in the Bath)
OG Buda & 163ONMYNECK
[Припев]
Ведь всё идёт по плану
Всё идёт по плану
[Куплет 4]
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие, остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое
[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану
[Проигрыш]
[Куплет 5]
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что
[Припев]
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану, ха-ха
А всё идёт по плану, ха-ха-ха
Всё идёт по плану, ха-ха-ха-ха
Всё идёт по плану, всё, ха-ха-ха-ха
[Аутро]
Разгорался могучий гремучий костёр
В котором должно сгореть всё, что предназначено для
Сожжения на медленном огне, всё это…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха
Чтоб избавиться от самого себя сожгли бессмысленную Луну
Краски, которыми панки раскрашивали свои бледные глубокие лица
А-ха-ха-ха-ха, а, а
Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
Хороший был во… Идёт по плану
Всё идёт по плану
Всё идёт по пла… Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
У-а-ха-ха-ха
Давай, по пла…
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
[Куплет]
Хватит…
Видеть во мне просто пустоту
Хватит, хватит, хватит, хватит
Я так больше не могу
Слишком долго я пыталась
Билась лбом — не достучалась
Изменить себя старалась
Чтобы только быть с тобой
Сил потрачено не мало
Знаешь, милый, я устала
Ведь в упор не замечала
Насколько ты тупой
[Припев]
Этот новый год я начну сначала
И сама разберусь, что да как
Никто не виноват, что любовь моей жизни — дурак!
Этот новый год я начну сначала
И сама разберусь, что да как
Никто не виноват, что любовь моей жизни — дурак!
Только что закончил просмотр первого сезона "Код Гиасс: Восстание Лелуша". Обожаю эту старую рисовку, аж срать хочется :DDD. Ну, а если серьезно, аниме само по себе нихеровенькое. Не только рисовка, но и в целом сюжетиц (хотя. знаете, я даже хз, что про него сказать, ибо не особо разбираюсь в описании чего-то подобного XP). Как потребитель разносортного контента могу сказать лишь одно - было интересно. Думаю начать завтра смотреть второй сезон, но чёт дел накопилось :(
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.