Закрыть
Максутка Криперович
был в сети сегодня в 04:27

Максутка (Alina 6 let / Торчок тьмы) Криперович

В мире нынче говна дохера, а большого хера нихера
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 8 февр. в 17:32
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 февраля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @KuvirokVpered
Личный сайт: https://alina6let.neocities.org/
Город: Екатеринбург
Адрес: Little-Saint-James
Стим: https://steamcommunity.com/profiles/Alina6let/

Личная информация

Интересы: Юмор, игры, музыка, кодинг(немного)
Любимая музыка: The Riddle (Nik Kershaw Cover), Trillium, Catchit, 009 Sound System Dreamscape, Boulevard of Broken Dreams, Hail to the King
Любимые фильмы: Звёздные войны
Любимые ТВ-шоу: Чадо из ада, Bleach, Made in abyss, Hellsing, Jojo, Dr. Stone
Любимые книги: Топ 100 цитат Джейсона Стетхема
Любимые цитаты: Дала раз, dust_2; жизнь одна, а Dota 2
Любимые игры: World Of Warcraft, Dota 2, Garry's mod, DMC 3/5, HoM&M 3, TBoI, VotV, Subnautica, почти все игры Valve. SCP: CB. SCP: SL, Castle Crashers, Super Meat Boy, The Forest
Доп. приколы: Фанат всего старого (аниме, игры, фильмы и т.д.), от скуки снимаю летсплеи по майнкрафту (чаще всего на 1.5.2 или 1.7.10)
По поводу друзьяшек какашек: Добавляю всех без исключений!
О себе: Сальто назад
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Гражданская оборона Всё идёт по плану
04:59
[Куплет 1]
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 2]
А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей — серп и молот, и звезда
Как это трогательно — серп и молот, и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 3]
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой разорвали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Ночь (Night)
DK
Пинту в Ванну (Pint in the Bath)
OG Buda & 163ONMYNECK
[Припев]
Ведь всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 4]
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие, остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Проигрыш]

[Куплет 5]
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что
[Припев]
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану, ха-ха
А всё идёт по плану, ха-ха-ха
Всё идёт по плану, ха-ха-ха-ха
Всё идёт по плану, всё, ха-ха-ха-ха

[Аутро]
Разгорался могучий гремучий костёр
В котором должно сгореть всё, что предназначено для
Сожжения на медленном огне, всё это…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха
Чтоб избавиться от самого себя сожгли бессмысленную Луну
Краски, которыми панки раскрашивали свои бледные глубокие лица
А-ха-ха-ха-ха, а, а
Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
Хороший был во… Идёт по плану
Всё идёт по плану
Всё идёт по пла… Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
У-а-ха-ха-ха
Давай, по пла…
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
02:21
MiatriSs Хватит
01:17
[Текст песни «Хватит»]

[Куплет]
Хватит…
Видеть во мне просто пустоту
Хватит, хватит, хватит, хватит
Я так больше не могу
Слишком долго я пыталась
Билась лбом — не достучалась
Изменить себя старалась
Чтобы только быть с тобой
Сил потрачено не мало
Знаешь, милый, я устала
Ведь в упор не замечала
Насколько ты тупой

[Припев]
Этот новый год я начну сначала
И сама разберусь, что да как
Никто не виноват, что любовь моей жизни — дурак!
Этот новый год я начну сначала
И сама разберусь, что да как
Никто не виноват, что любовь моей жизни — дурак!
Подарки
15 подарков
Стена 44 записи Все
Только что закончил просмотр первого сезона "Код Гиасс: Восстание Лелуша". Обожаю эту старую рисовку, аж срать хочется :DDD. Ну, а если серьезно, аниме само по себе нихеровенькое. Не только рисовка, но и в целом сюжетиц (хотя. знаете, я даже хз, что про него сказать, ибо не особо разбираюсь в описании чего-то подобного XP). Как потребитель разносортного контента могу сказать лишь одно - было интересно. Думаю начать завтра смотреть второй сезон, но чёт дел накопилось :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем ранним пташкам доброго утра, а всем остальным доброго времени суток !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто и при каких обстоятельствах придумал "голландский штурвал" ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »