Закрыть
Максутка Криперович
был в сети сегодня в 04:27

Максутка (Alina 6 let / Торчок тьмы) Криперович

В мире нынче говна дохера, а большого хера нихера
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 8 февр. в 17:32
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 25 февраля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @KuvirokVpered
Личный сайт: https://alina6let.neocities.org/
Город: Екатеринбург
Адрес: Little-Saint-James
Стим: https://steamcommunity.com/profiles/Alina6let/

Личная информация

Интересы: Юмор, игры, музыка, кодинг(немного)
Любимая музыка: The Riddle (Nik Kershaw Cover), Trillium, Catchit, 009 Sound System Dreamscape, Boulevard of Broken Dreams, Hail to the King
Любимые фильмы: Звёздные войны
Любимые ТВ-шоу: Чадо из ада, Bleach, Made in abyss, Hellsing, Jojo, Dr. Stone
Любимые книги: Топ 100 цитат Джейсона Стетхема
Любимые цитаты: Дала раз, dust_2; жизнь одна, а Dota 2
Любимые игры: World Of Warcraft, Dota 2, Garry's mod, DMC 3/5, HoM&M 3, TBoI, VotV, Subnautica, почти все игры Valve. SCP: CB. SCP: SL, Castle Crashers, Super Meat Boy, The Forest
Доп. приколы: Фанат всего старого (аниме, игры, фильмы и т.д.), от скуки снимаю летсплеи по майнкрафту (чаще всего на 1.5.2 или 1.7.10)
По поводу друзьяшек какашек: Добавляю всех без исключений!
О себе: Сальто назад
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Гражданская оборона Беспонтовый пирожок
03:11
Лишь одно в моём кармане
Гражданская оборона Всё идёт по плану
04:59
[Куплет 1]
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 2]
А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей — серп и молот, и звезда
Как это трогательно — серп и молот, и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 3]
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой разорвали ей плоть
Так закопайте ж её во Христе
See upcoming rock shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Ночь (Night)
DK
Пинту в Ванну (Pint in the Bath)
OG Buda & 163ONMYNECK
[Припев]
Ведь всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Куплет 4]
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие, остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое

[Припев]
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану

[Проигрыш]

[Куплет 5]
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что
[Припев]
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану, ха-ха
А всё идёт по плану, ха-ха-ха
Всё идёт по плану, ха-ха-ха-ха
Всё идёт по плану, всё, ха-ха-ха-ха

[Аутро]
Разгорался могучий гремучий костёр
В котором должно сгореть всё, что предназначено для
Сожжения на медленном огне, всё это…
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха
Чтоб избавиться от самого себя сожгли бессмысленную Луну
Краски, которыми панки раскрашивали свои бледные глубокие лица
А-ха-ха-ха-ха, а, а
Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь
Хороший был во… Идёт по плану
Всё идёт по плану
Всё идёт по пла… Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
У-а-ха-ха-ха
Давай, по пла…
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
Коммунизм
MiatriSs Твёрдый знак
02:15
[Куплет]
«Привет, чем маешься, как дела?
Скажи, ответь, заметь же меня»
Да всё прекрасно, как и всегда
Поэтому вот тебе буква твёрдый знак
Забивается вся личка
Как рефлекс вошла привычка
Если всё идет отлично
Отвечать почти всем лично
Только времени немного
Вроде, что же тут такого
Но негаданно подкрался
Тот момент, что я боялся

[Предприпев]
Голосом меня
Спросили, как мои дела?
Что мне сказать?
Какой мне дать ответ?
И я молчу девятый день и
Ничего не ем
Потому что
Никогда и в голову прийти мне мысль не могла
О том, как голосом произнести мне этот
Чёртов твёрдый знак-нак-нак-нак-на-на-на-на-на-на

[Припев]
Как же, как же он блин звучит?!
Может быть что-то вроде «Ы»?
А, нет, эта буква есть
И даже рядышком стоит
Может быть надо наподдать
Опоры эдак тонн на пять!
В кулак твёрдомощь собрать
И выдать твердо «Ъ!»
Как же, как же он блин звучит?!
Может быть что-то вроде «Ы»?
А, нет, эта буква есть
И даже рядышком стоит
Может быть надо наподдать
Опоры эдак тонн на пять!
В кулак твёрдомощь собрать
И выдать твердо «Ъ!»

[Инструментал]
Подарки
15 подарков
Стена 44 записи Все
Попробовал сделать свой сайт на neocities.org, получилось относительно прикольно. В будущем планирую всячески улучшать его =ъ Вот ссылка кому надо: https://alina6let.neocities.org/ . На мобиле сайт ломается, так что онли с ПК норм будет. Возможно скоро пофикшу (если пойму как XD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил перед сном сыграть в Classic Counter. Сосали как черти, но зато скрин с потёртым азимовым сделал XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5