Закрыть
Глеб
был в сети вчера в 18:52

Глеб (AppData 174)

Главный борец против запланированного устаревания ГОЙДА!!!! 🦾🦾🐘🐘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 января 2022 в 19:50
Родной город: Сыктывкар
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Gohoski
Город: Сыктывкар
Адрес: сосите яички

Личная информация

О себе: Прогаю на JavaScript, TypeScript, Java. Что-то тыкаю. В свободное время занимаюсь небольшой разработкой приложений под старый Android и ковырянием bada
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
FOR NO REASON Lotus Waters Remake — Frutiger Aero OST
03:05
НейроШарики Погоня (НейроШарики OST)
01:46
Stromae Peace Or Violence (Stromae Edit)
03:03
[Paroles de "Peace or Violence"]

[Intro]
Peace or Violence

[Couplet 1]
J'ai vu des gens tendre les bras et leurs deux doigts levés
Leur majeur et leur index toujours en forme de "V"
J'ai donc demandé ce que ce symbole pouvait signifier
Et bien personne ô grand personne n'a pu me l'expliquer
Serait-ce un signe de paix
Ou bien le "V" de violence
Quelqu'un sait ce qu'il avance
Ou ce qu'il fait ?

[Refrain]
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Serait-ce un signe de paix
Ou bien le "V" de violence
Quelqu'un sait ce qu'il avance
Ou ce qu'il fait
Serait-ce un signe de paix
Ou bien le "V" de violence
Quelqu'un sait ce qu'il avance
Ou ce qu'il fait

[Pont]
Peace Or Violence
Peace Or Violence
Peace Or Violence
Peace Or Violence
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace Or Violence

[Couplet 2]
Et je m'suis dit qu'c'était la même parce qu'il fallait me faire une idée
On m'a traité de pessimiste avec des mots à me suicider (Peace or Violence)
Et j'ai insisté, et encore, j'insisterai
Mais apparemment, selon les grands, c'est long à exprimer
Ça prendra le temps qu'il faudra le temps
Mais finalement, je le saurai
Dans 5 ans ou 10 ans ou 20 ans
Mais j'espère avant d'crever

[Refrain]
Peace or Violence
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Qu'est-ce que j'en sais moi ?
Peace or Violence
Serait-ce un signe de paix
Ou bien le "V" de violence
Quelqu'un sait ce qu'il avance
Ou ce qu'il fait
Serait-ce un signe de paix
Ou bien le "V" de violence
Quelqu'un sait ce qu'il avance
Ou ce qu'il fait

[Outro]
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Peace or Violence
Подарки
1 подарок
Стена 113 записей Все
СУКА БЛЯТЬ ОНИ ДАЖЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
🤑🤑🤑
Московский военный хор Настоящий Сигма Бой
01:03
Настоящий sigma boy, sigma boy, sigma boy
Настоящий sigma boy, sigma boy, sigma boy
Каждая девчонка хочет танцевать с тобой
Настоящий sigma boy, sigma boy, sigma boy
Сильный и отважный за Отечество горой

Sigma, sigma boy
Не простой, слышен врага вой
Смотрит только в цель
Ой какой! Этот взгляд — огонь
Годы не помеха
Никогда не согнёшься
И с победой вскоре ты вернёшься

Настоящий sigma boy, sigma boy, sigma boy
Каждая девчонка хочет танцевать с тобой
Настоящий sigma boy, sigma boy, sigma boy
Сильный и отважный за Отечество горой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это биполярка братан
Меня терзают филосовские вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у водителя маршрутки походу счёт за 115 фз заблокали ахахахаха
Только вчера родителям говорил что на всех 3** маршрутках оплачиваю переводом и наличка мне не нужна, как сегодня мне водитель такой говорит "я онлайн переводы не принимаю". Причём я его табло помню, что я ему уже переводил, даже успел заметить сложенную бумажку с номером карты. Но не сегодня.
Одногруппница отписалась что это у многих такой прикол случился. И мне непонятно, почему случился такой даунгрейд, причём в очень "удобный" для меня момент.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »