Закрыть
Basil Fomin
был в сети сегодня в 07:24
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 февраля 2024 в 16:45
Фотографии со стены
Обновлено 26 марта 2024 в 14:41
Видеозаписи
3 видеозаписи
This is MF DOOM
2 марта 2024 в 13:38 | Комментарии (0)
Фишки хрома - Omnibox
25 февраля 2024 в 16:47 | Комментарии (0)

Basil Fomin

At home. Hating myself.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 февраля 2024 в 10:49
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 25 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://midoriizm.nekoweb.org/

Личная информация

Интересы: Games, computahs.
Любимая музыка: Mafland 2 MaF (0Bit - MSN Emoticons Plus 3.0 crk.xm)
Любимые фильмы: None
Любимые ТВ-шоу: None
Любимые книги: None
Любимые цитаты: "If you fuck around, you will find out"
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Omocat OMORI OST - 002 WHITE SPACE (Low Quality)#.mp3
00:42
8Bit Mafland 2 maF
04:03
Подарки
3 подарка
Стена 21 запись Все
Вот вам прикол я спиздил, а ви мне лайк взамен (знаю, оригинально))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2 Роки тому я зробив цей аккаунт, і так то я забросив. Всьо шо хочеш случилось. І не случилось, я не маю нічого сказати. Кстате про С3, случился благополучний отвал памяти. Ктоб не ожидал. Недаво я перепроходил Hypnospace Outlaw, хороша гра, кстате изза етой игри я і нашел всякі ваші нековеб и неосітіс (інді/ніш інтернет), сечас я вчастносте играю в игри, стараюсь завести игри на ванплас 6 на линуксе, і думаю от, может новий дизайн свого сайта зделать. Но нету мотивации делать сайт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здох. нету ос и рекавери на с3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
от купил я самсу, полежала гдето пару днів, стараюсь зарядити, ничево, нада перевставить батарею, а ктото до меня батарея, припаял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля хочу купити с3 та в580, хз чи стоит или неа
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Давно не говорив, короче конец ми А2 лайт. Он случайно упал, и у нево шлейф екрана оборвался. Тепер редми 5 плюс моя вторая основа.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3