2 Роки тому я зробив цей аккаунт, і так то я забросив. Всьо шо хочеш случилось. І не случилось, я не маю нічого сказати. Кстате про С3, случился благополучний отвал памяти. Ктоб не ожидал. Недаво я перепроходил Hypnospace Outlaw, хороша гра, кстате изза етой игри я і нашел всякі ваші нековеб и неосітіс (інді/ніш інтернет), сечас я вчастносте играю в игри, стараюсь завести игри на ванплас 6 на линуксе, і думаю от, может новий дизайн свого сайта зделать. Но нету мотивации делать сайт.