Закрыть
Basil Fomin » Стена
21 запись
Вот вам прикол я спиздил, а ви мне лайк взамен (знаю, оригинально))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2 Роки тому я зробив цей аккаунт, і так то я забросив. Всьо шо хочеш случилось. І не случилось, я не маю нічого сказати. Кстате про С3, случился благополучний отвал памяти. Ктоб не ожидал. Недаво я перепроходил Hypnospace Outlaw, хороша гра, кстате изза етой игри я і нашел всякі ваші нековеб и неосітіс (інді/ніш інтернет), сечас я вчастносте играю в игри, стараюсь завести игри на ванплас 6 на линуксе, і думаю от, может новий дизайн свого сайта зделать. Но нету мотивации делать сайт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здох. нету ос и рекавери на с3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
от купил я самсу, полежала гдето пару днів, стараюсь зарядити, ничево, нада перевставить батарею, а ктото до меня батарея, припаял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля хочу купити с3 та в580, хз чи стоит или неа
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Давно не говорив, короче конец ми А2 лайт. Он случайно упал, и у нево шлейф екрана оборвался. Тепер редми 5 плюс моя вторая основа.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3