что лучше
ванильный андроид или миуай?
ванильный андроид или миуай?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 6 мая 2023 в 13:06 |
| Родной город: | Великий Новгород |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 24 июля 2006, 19 лет |
| Telegram: | @durov |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/id/stepherd/ |
| Город: | Раккун-Сити |
| Интересы: | a |
| Любимая музыка: | АлисА, Кино, Оззи Осборн |
| Любимые книги: | визуальные новеллы от Key, resident evil |
| Любимые цитаты: | Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана. |
|
Ещё будучи ребёнком, я узнал один секрет
Как-то утром поделился мудростью со мною дед: С ебанутых спросу нет! |
|
день 2
в среднем система из 2 гигов потребляет от силы 1 гиг с обычными сервисами гугл я думаю он бы юзал еще больше |
|
пишу с вновь перепрошитого самсунга
после установки microg через recovery и возней вокруг подмены подписи он стал более отзывчивым что ли |