Закрыть
Алексей
был в сети 26 июн. в 15:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 08:17
Фотографии со стены
Обновлено 23 апр. в 17:44
screenshots
Обновлено 29 мая 2024 в 18:15
123456789
Обновлено 15 февр. в 11:16
Видеозаписи
20 видеозаписей
Джотаро, а ты любишь кабачки?
11 апреля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)
Пикник - Белый и пушистый
28 декабря 2024 в 06:54 | Комментарии (0)
Заметки
4 заметки

Алексей

where is everyone going? bingo?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 6 мая 2023 в 13:06
Родной город: Великий Новгород
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 24 июля 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/stepherd/
Город: Раккун-Сити

Личная информация

Интересы: a
Любимая музыка: АлисА, Кино, Оззи Осборн
Любимые книги: визуальные новеллы от Key, resident evil
Любимые цитаты: Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Кино Кончится лето
06:04
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Алиса Понедельник
04:00
Ю-Питер Возьми меня с собой
04:32
Подарки
16 подарков
Стена 838 записей Все
креативность всегда приходит только под вечер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вас тоже бесят инстабляди, которые выкладывают везде свою рожу, при этом не забывая наложить на фото 100500 эффектов?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в общем

раз уж родня уехала куда-то на север - то я оставлен на хозяйстве
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это 3.14здец.
вот именно вот это место и вот это слово. по другому это не назовешь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
говорят вслед за тг упал и вк
классно живём товарищи
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
полазел я по своему старому J5 2016, (а там у меня на данный момент стоит прошивка crdroid) - не заряжался он 201 день 👍
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нашел в ящике стола samsung galaxy J5 (2016), у которого сдохла НЕродная батарея
благо у меня была родная батарея, и он заработал (только вот стоит мне разлочить его как он берет и выключается)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться