пару дней назад посмотрела перви сезон аркейна ииии сделала тока два вывода
первый от бы все там сдохли(а второй сезон это прост массовая галлюцинация)
а суть второго вывода в том што я очен хочю быть женой севики готовить стирать и убирать тока ради нее
ето так мило што в свой единственный выходной мне нужно будет пиздавать на какое то уебищщщное мероприятие потопушто администрацыы шараги очень надо(видимо очень надо пытать)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.