Закрыть
Соля Соль
была в сети 16 июн. в 16:08

Соля Соль

мье(๑>؂•̀๑)
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @lulu_debilka
Личный сайт: https://ovk.to/miaumiaumiau
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: рисовать, сидеть в компе, гнить
Любимая музыка: pinocchioP, maretu, nastyona, daijobuP, порез на собаке, persona ost, mitski, нежное это еще jpop всякий разный и другие вокапи
Любимые фильмы: не особо люблю фильмы( ´ཀ` )
Любимые ТВ-шоу: Mahou Shoujo Madoka Magica, alien stage, hanter x hanter, bocchi the rock, lucky star, ouran koukou host club
Любимые цитаты: уэээ э уу уэээ эээ ууээээээ
О себе: ох.................
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
MachigeritaP Candy Addict Full Course
03:23
Asa me ga samete
Massaki ni omoi ukabu kimi no koto
Omoikitte maegami o kitta
"Soushita no?" tte kikaretakute

Pinku no sukaato ohana no kamikazari
Sashite dekakeru no
Kyou no watashi wa kawaii no yo!

Meruto tokete shimaisou
Suki da nante zettai ni ienai…
Dakedo meruto me mo awaserarenai
Koi ni koi nante shinai wa watashi

Datte kimi no koto ga …suki na no

Tenkiyohou ga uso o tsuita
Doshaburi no ame ga furu
Kaban ni ireta mama no oritatamigasa ureshikunai
Tameiki o tsuita sonna toki

"Shou ga nai kara haitte yaru" nante
Tonari ni iru kimi ga warau
Koi ni ochiru oto ga shita

Meruto iki ga tsumarisou
Kimi ni fureteru migite ga furueru
Takanaru mune hanbunko no kasa
Te o nobaseba todoku kyori dou shiyou…!

Omoi yo todoke kimi ni

Onegai jikan o tomete nakisou na no
Demo ureshikute shinde shimau wa!

Meruto eki ni tsuite shimau…
Mou aenai chikakute tooi yo dakara
Meruto te o tsunaide arukitai!
Mou baibai shinakucha ikenai no?

Ima sugu watashi o dakishimete!
…Nante ne
THE iDOLM@STER THE IDOLM@STER
02:15
Подарки
101 подарок
Стена 376 записей Все
тупа я когда стану щастливой уйду в монастырь петь в церковном хоре(все оглохнут)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зачем болит живот ему делать нехуи штоли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра пойду еще документы подавать в шарагу одну надеюс я не буду там в пролете как в коллеже искусств
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
севодняшний поход в поликлинику был харошим потомушто мне попалась няшная врачиня и почти всо топи топ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зачем мне сделали лоботомию в 12 летт и почему оно не выходит из моей памяти(˶˃⤙˂˶)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться