Закрыть
Звелодай
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Звелодай
Описание: Пупупум. Группа нашего маленького сообщества Френедании.
Сайт: https://t.me/PKPFrenduyiDrugie
Стена 256 записей Все
50 ПКП.
Там короче в Омерике смешная история случилась под наш юбилей. Дональд Трамп не появлялся на публике примерно дней семь, и тут демократы такие "Ооо, о, ОООО. ООООООО. ОООООООО, ООООООО! О!О!О!О!О!О!О!О!О!! ОООООООООООООО! О... О. ОоОоОоОоОоОоО! ООООООО! Оо000000000!..!0!0!0!0!". Ну и решили дружно, что он взял да и умер.. И старались всё это подкрепить такими фактами как "Ну, э, он долго не показывался, потому шта умир и ээээ. ДодоПицца не ехала мимо больницы президента умер президент эээ машины не пускать ээээ Трамп в холодильнике в больнице ээээ дооо эээ а ещё на недавних фото он выглядит плохо эээ дооо раааак болеет траааамп дооо фото инфа сотка дооо дооо и он поэтому эээ умер! доооо! А это это урааааааа! Перевабарыыы!". А потом Трамп выходит спустя семь дней из Белого Дома и такой "Я тут короче в гольф играл, а ещё мебель переставлял. Что? Я умер? Не, бред какой-то.". И ушёл обратно... И демократы такие "ЫВЛЩШВДЫОАРЫДЖАОЛЖОФЛЫОАДЩОЩЖЫАОЩФГШОАОФРЫАЩРФЩЫВАРЩГФЫВАРФЩШЫГВАРФЫОЩАРОЛЫФВАРОЛФЫРАФЫОЛВАРДЛЫОВРАЛФЫИОАГ". Умерли морально, короче. Сильно. Они там всем "свободным" миром надеялись, что наш Данила Трампович вмер, а наш Данила Трампович сильный! Он просто так не умрёт, пока что. Он будет бороться до самого конца. Вперёд Данила Трампович! Мы с вами! Я с вами! ГООООООЛ!

❄︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

" ... поверь мне, горестно и мучительно видеть любовь, которой из-за тебя суждено остаться безответной."

- Арагорн. Это короче про анимешников. Они влюбляются в аниме, но аниме в них не влюбляется и им плохо. А вот наша любовь к Даниле Трамповичу не безответная. Мы любил Трампа, а Трамп любит нас!

А трек на сегодня "Космос Будет Наш" от Enjoykin, по рекомендации Макса. Хороший трек. Я помню как мне друг скинул видос с чуваком, который Энжойкин использовал. Того чела тоже Максом звали.... Эх ностальгия, такая ностальгия.
Доброй ночи.
Показать больше
Enjoykin Космос Будет Наш
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
49 ПКП.
В ходячие бродячие умерла жена брата и моя женщина, но как же мне не нравится, когда у людей в их телеграм каналах нет негативных реакций. А вот те, которые разрешают ставить антипозитивные реакции очень люблю. А то бывает, что хочется поставить диз, блевотный смайлик или закидать человека не самой лучшей субстанцией, а тут бац. И нельзя. Всё. Нету, не добавили. А когда такая возможность есть, то мир чувствуется свободнее. В разы свободнее. А если ты при этом ставишь хорошие реакции, то вообще отлично. Это показатель насколько же у классного человека ты сидишь. Вы все показаны на этом крутом фото, потому что вы крутые ребята. А вот челы, которые ограничивают знайте, у вас всё плохо. Вы строите 1984. Всё прямо как в 1984. Я конечно не читал! Но знаю что прямо так всё работает. И тут даже большой брат не то что следит за тобой, а тупо не даёт самовыражаться изначально. А не давать человеку проявлять свой внутренний мир это варварство. У меня кстати доступны все, кроме матерной реакции... я тоже чут чут 1984. Но лишь на 0.1%. Так что житие можно. Вот такие пироги.

🕈︎✌︎☠︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Злобные светлячки материализуются на стенах пещер, и разбивают землю в пыль. Давайте, маленькие насекомые, посмотрим, какую сеть МЫ соткали!"

- 10/18/17 Шахта. .

Ему запретили ставит дизы, хотя он даже не хотел их ставить и сошёл с ума. Бедный Чувак из Постала. Бедолага. Как же я тебя понимаю.

А трек на сегодня "Зато я спас кота" от Enjoykin feat. Ник Черников, по рекомендации Макса. Какой же крутой трек, ещё и отдаёт сильной ностальгией. Емае. Это слушается офигенно. Надо будет рассказать про ГГ этой песни в одном из постов. Неважно, что вы все почти знаете о нём.
Доброй ночи.
Показать больше
Enjoykin Зато я спас кота (feat. Ник Черников)
01:42
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
48 ПКП.
Всё, наконец-то прошёл полностью этот ваш Postal 2 добив выходные. Суббота была чиллом, а вот Воскресенье оказалось неожиданно долгим... Не думаю, что тут нужен большой обзор снова, ибо случайно игру уже обозрел... Так что просто немного выходных.

Сюжет. Ну короче Чувак переживает самые разные ситуации, где накал с абсурдом растёт и... растёт.. Сначала бедолага очнулся в больнице, где пришлось пережить галлюны, временную потерю собаки и головную боль, зато жена нас бросила. Хоть одна хорошая новость. Бро еле проходить сквозь очень мерзкие галлюны пытаясь выйди с клиники... а покинув заходит в китайский ресторан.. и тут начинается зомбе апакалепасес.. Приходится всех расстреливать. И тут! Нас нанимает на работу прекрасный фермер, который просит забить его скот кувалдой. Ну и ради вкусного мясца пришлось сломать головы зверушкам. Правда у меня потерялась кувалда в интерфейсе.. так что пришлось использовать дробовик. А там веганы недовольные повылезали с пушками, пришлось и их забить.. А на следующий день.. зомбе пришли в наш прекрасный домик. Вынужденно отбились и пошли за пиротехникой, чтобы устроить нашему знакомому сюрприз. А заскочили мы к Алькаиде, ведь они как раз хорошо с ней разбираются. Правда они могли быть злы, что в прошлый раз их потрепали, и в действительности оказались злыми.. Ходим по их палестинским подземным коридорам, ищем фейрверки и тут военные начинают СВО против Талибов. Дофига всего разбомбили, всех в плен взяли и ГГ заодно. Но наш бро в тюрьме не растерялся, ведь у него был коробок со спичками и прекрасный легковоспламеняемый талиб. Ну сделав махинацию вызываем пожарную тревогу, двери распахиваются и свободный исламский мир выпрыгивает в объятия людские. И ГГ заскакивает на военную базу за атомным фейрверком. Возвращаясь обратно обнаруживает, что в мире все друг друга пытаются убить. И зомбе, и афганцы, и военные, и женщины. Почему женщины слушали лидера талибов это, конечно, загадка. Но в любом случае, ГГ прекрасно добирается до обители ненавистного знакомого, устанавливает супербимбу, а затем... Он вспоминает, что забыл о Чампе, своей собаке. Топает к ней, перебивает кучу злых псинок, после чего с Чампом сбегают из города. У меня собакен умер, но в катсцене он появился, значит жив. А потом возникает таинственный разлом, когда ГГ покидает город. И появляется он. Гроза геймплея. Гнидодемон. Долго пытался его завалить... И гранатами, и ракетами, и пулями. Оказалось же, чтобы его убить надо тупо долбить его между ног кувалдой... И он откисает на раз два... И победив, чувак счастливо съезжает с Чампом в фургоне, пока город настигает атомный взрыв. И слава богу, наверное. Ну проклятое место же.

Геймплей. Всё в целом норм.

Графика. Тоже норм.

Персонажи. Ну чувак прикольный.

Личные впечатления. Всё круто, абсурдно и смешно, но... КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ В БОЮ С ГНИДОДЕМОНОМ? КААААААААК.

Вывод. Выходные хорошая часть игры. У мени понравилось. Оценка всё также наверное 7/10, ибо я не помню что поставил пройдя первые 5 дней.

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Гитлера

"Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет."

Если что его осуждаю, но тут к такой игре, только фразы такой личности подойдут. Да и Гнидодемона тоже никто не спросил....

А трек на сегодня "When the Sun Hits" от Slowdive, по рекомендации Крутого Перца. Очень подходит под конец второго постала... Не смотря на то, что я раз 10 думал, что вот вот уже концовка.
Доброй ночи.
Показать больше
Slowdive When The Sun Hits
04:46
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
47 ПКП.
ЙОУП. Ко мне наконец-то доехал мой суперкрутойлучшийгипернереальнопотрясающийофигеннопрекрасный плащ. Я ждал его 4, нет, 5, нет, 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААЩ. КАК ЖЕ ДАВНО Я ЖДАЛ ПЛААААААААААААЩ, ОБОЖАЮ ПЛАЩИИИИИИ. ОН СУПЕРДЕШЕВЫЙ НО Я ТАК ЕМУ РАААААД ВЫ БЫ ЗНАЛИ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААЩ. Кучу времени всё решался его заказывать и РЕШИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Потому что это ПЛААААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛААААААААААААААААААЩ. Это так КРУТООООООООООООООООО, Нет ничего более крутого чем ПЛАААААААААААААААААААААААААААААЩ. Там кстати силксонг вышел, но кому не похер ведь ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ПЛАААААААААААААААААААЩ вы тыщу раз круче силксонга. Ведь это ПЛААААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААААЩ. Всей душой его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Ведь это мой ПЛААААААААААААААЩ. Я просто неиронично очень сильно рад ему. Вы бы знали как сильно. Последний раз я радовался вещам. А я даже не помню когда, если честно. Мне в целом слишком всё равно почти на всё. А ПЛААААААААААААААЩ это моя старая мечта. Ведь ПЛАААААААААААААААААЩ. Захотел приобрести вроде после просмотра сверхъестественного, когда увидел Кастиэля в ПЛААААААААААААААААААЩ. И тоже захотел ПЛАААААААААААААААААААААЩ. Ведь это так круто иметь ПЛААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛАААААААААААЩ. И в целом я обожал ПЛАААААААААААААЩ давно. А потом сыграл в постал и полюбил сильнее ПЛААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААЩ. Ух. ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ. Как же круто иметь ПЛААААААААААААААЩ. Поскорее бы градусов 10-15, чтобы я мог на улице носить ПЛАААААААААААААААААААААААААЩ. ДА ЕКАРНЫЙ БАБАЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ЭТО В ТЫЩУ РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ КУЧА ВЕЩЕЙ В ЭТОМ МИРЕ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААААААААААЩ. УРА ПЛАААААААААААААААЩ.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ку! Ку! Ку! Я двоих вынес!?"

Я вынес всю печаль ведь у меня есть ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ.

А трек на сегодня "BUCK: When Can We See You Again?" от CaptainHoers, по рекомендации Древошутки. Звучит на позитивычах, конечно. ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ПЛАААААААААААААААААЩ. Вообще это что-то вроде переделанной оригинальной песни When Can We See You Again? от овл сити, но о брони. НО КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА ПЛААААААААААААААААЩ.
Доброй ночи.
Показать больше
CaptainHoers BUCK: When Can We See You Again?
04:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
46 ПКП.
День выдался настолько сумбурнонеприятным, что я занялся тщательной уборкой своей комнаты... И очистил все те самые углы к которым мог не притрагиваться потому что ну а шо они, ну они независимости хотят, у них своё национальное движение, любовь там, ну живут себе и живут. А ещё там павучки были... Но я их всех лишил места жительства... разорил несчастные территории.. навёл там порядок сильной рукой... танками задавил несчастных... зато теперь там чисто. И вообще моя комната стала идеальным местом надолго. Ведь подобный уровень очищения случится только, если снова какая-то гипернеприятная пурга случится. Вообще, уборка довольно классный способ снять напряжение и отвлечься. ОСОБЕННО ЕСЛИ НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ. Хорошо, что никто не лезет. Также пришлось перебрать кучу книг для уборки... и это.. ну это дохера. У меня всё ещё в планах всё это прочитать... Но когда прочитаю... тоже дилемма... Когда-нибудь завтра начну... а может и когда-нибудь сегодня... Тем более, что завтра уже сегодня... Вот такие вот пироги... А тут кому-то нравится заниматься уборкой?. Ну или снимать стресс через уборку?. Пойду, кстати, лес навещу. А то уже сутки не навещал.

🕆︎☼︎☝︎☜︎☠︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Жизнь дешева, смерть бесплатна! Пора действовать! Запасы ограничены! (предложение недействительно для Аризоны)"

- 10/18/17 Мост. Мда. Бедные аризонцы. Как хорошо, что для Молдовы ограничений нет.

А трек на сегодня "Ponyphonic's Moon Rises (cover) (the best one)" от Elias Frost, по рекомендации Древошутки. Такое трогательное произведение по поням... наверное самое душераздирающее, что я слышал за все песни МЛП. Шедевррррр.
Доброй ночи.
Показать больше
Elias Frost Ponyphonic's Moon Rises (cover) (the best one)
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
45 ПКП.
Помните игру Hartred? Так вот. Вопрос. Каким образом ГГ умудрялся вообще что либо разглядеть сквозь эти бесконечные чёрные лианы на своём лице. У него же тупо длинные не уложенные волосы. Они ему и в глаза, и в нос, и в рот сто пудово залетали, пока он бегал расстреливая всех. Как вообще в таком состоянии можно кого-то убивать? У меня длинные волосы, и когда мне залетает арава в рот..... или в глаза.... то возможность реагировать нормально на мир будет отсутствовать, пока ты их обратно не уложишь. Это хоть и две секунды, но всё же. Возможно, он именно поэтому всех ненавидел? Просто не додумался, что можно собрать волосы в хвостик, чтоб не мешали. Ну или невидимками закрепить аккуратно. И всё, он был бы счастливым человеком в сером мире. Возможно работал бы дезинсектором. Постреливал в комаров, мух, крыс время от времени. И радость и счастье. Но нет, никто ему не подсказал, не помог, не дал ценный совет по удобству с волосами. Жалко, грустно, печально. Мир блин анимешников, где никто вообще не решился просто по человечески поговорить и объяснить здоровенному мужику как надо ухаживать за волосами. Эххх. А ведь можно было бы жить в мирно, но опять виноваты анимешники.

☼︎☜︎✈︎🕆︎☜︎💧︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира."

Ну это с какой точки зрения посмотреть. С Божьей входило, а с атеистической вообще не было никаких задач.

А трек на сегодня "27" от Title Fight, по рекомендации "И". Если честно... вокал некрасивый... я б такое не слушал... Но при этом это 700 прослушанная мною песня в рамках моего челленджа, который укоренился в постах. 700... Как же это дохрена, если подумать. Зато наконец-то смогу допилить 7 часть сборника песен ПКП.
Доброй ночи.
Показать больше
Title Fight 27
02:28
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
44 ПКП.
КОРОЧЕ ПРОШЁЛ ТАКОЕ ГОВНО КАК КАТАВА ШОЖОУ. Но у меня нет сил писать сейчас на него рецензию, так что. Как сказал Оксимирон, давайте поговорит чае и книгах. ГГ анимудебил катавы выбрал кружок естественных наук вместо клуба чая. КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ВМЕСТО ШКОЛЬНОГО КЛУБА ЧАЯ.
Кружок естественных наук - дурацкий!
Заниматься с Муратом - такое себе!
ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ — ЧАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Вот короче да. Если бы у меня в шкиле был такой кружок.., то не раздумывая записался в него. Жаль, что время в моей шкьоле имело не такой крутой контингент людей как у ГГ... Екарный бабай, там столько добрых челов, а адун жалуется. Надо его в СНГ шкьеолу отправить, чтобы он понял в сравнении как же он ахеренно попал. Ещё и чай предал. А я сейчас пью чай. А он нет. Пошёл он тогда нахер! Я вообще его не уважаю! Сильно! Иди куда подальше, ГГ! Ты вообще не крутой! Вот у нас в Бесконечном Лете крутой Семён! А ты лох дегенератский! АДУНИЩЕ. ЧТОБ ТЕБЯ СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО РАЗ ДЕСЯТЬ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ ИДИОТИНА Я ГОТОВ ПОЛИВАТЬ ТЕБЯ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭПИТЕТОВ МОГУ ПОКРЫТЬ ЧТО ТЫ ЗАБУДЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТУПОРЫЛОЕ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ПОГРЯЗШЕЙ В АБСОЛЮТНОМ АНТИЭВОЛЮЦИОННОМ АНИМЕ. Глубокий вдох. Выдох. ЫОЩЛВАЩШВАОЫВДЛОАЫДЖВОАДЖЫВЛЫЭЖВАОЛЖЫЛВАОДЖЫВАОЫДЛАОЫВЛАД

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Великая симфония смерти! 76 тромбонистов возглавляют этот парад..."

- 10/18/17 Парад ужаса.

ДА ВСЕ В ПАРАДИЗЕ ЕСЛИ Б ПОИГРАЛИ В КАТАВА ШОЖОУ, ТО ВИДЕЛИ В ЧУВАКЕ НЕ УБИЙЦУ А АНГЕЛА НЕБЕСНОГО ❤️❤️❤️ СОКРОВИЩЕ ВЕКА 🥰🥰🥰 КАЖДЫЙ БЫ ХОТЕЛ ТАКОГО МИЛОГО 😊😊😊 И ЗАБОТЛИВОГО ДЕДУЛЕЧКУ 💚💚💚.

А трек на сегодня "Я не ходил на карате" от Mad Show Boys, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА. Представляете? ЭТО ЖЕ КРУТОЙ ПЕРЕЕЦ. Лучшая чувиха всего ОВК, учитывая всех с кем я взаимодействовал, конечно... Один кстати хочет меня убить, но эту историю уже разбирали. Слендермен, не делай этого, прошу. Даже если.. ну очень хочется. Потерпи. А песня классная. Правда там в конце опечатка. Всех посадили в тюрьму не из-за карате, а из-за аниме, но ладно, бывает. Ошиблись. Прощаем.
Доброй ночи.
Показать больше
Mad Show Boys Я не ходил на карате
03:10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
43 ПКП.
Знаете, имею такой прикол, что вообще не могу перепроходить почти все игры. От слова совсем. Можно, конечно, списать, что играю в основном в синглплееровые, но нет. Некоторые челы умудряются наиграть по 6к часов в Хартреде..., а мой товарищ прошёл Халфу 5 раз подряд... и несколько раз первый постал... 1997 года... А я так ни умию... Даже если игра будет очень годной, вот очень годной, прямо очень очень годной, то меня не потянет её перепроходить. Хз в чём дело.. но мне нужны новые приключения.. постоянно. Само собой это не касается игор наподобие Майнкрафта, который был успешно мной пройден несколько раз с друзьями. Однако, это слишком читерасный пример, так как игра суперреиграбельна, да и она в моём типе летсплея вообще не подходит под сингплеер. В детстве правда много перепроходил Мастер Ориона 1993 года, но это наверное всё, что мной могло быть перепройдено из солоигр. А ты как часто перепроходишь игры? И перепроходишь ли вообще...
Тема для поста, кстати, была предложена Заком.

🕆︎🏱︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Воздух насыщен запахом смерти и разложения. Это запах...победы."

- 10/17/17 Окраины.

Бро неплохо так продвинулся.. Прикольно что по его запискам можно отслеживать сюжет не проходя игру. Хороший чел, на позитивном. Осуждаем.

А трек на сегодня "Вологда" от группы Песняры, по рекомендации Зака. Неожиданная песенка попала в мои руки. Довольно классная. И по своему хорошо вайбовая.
Доброй ночи.
Показать больше
Песняры Вологда
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
42 ПКП.
Зашла, короче, речь с корешом о том кем кто хочет быть в фентези мире. И есть несколько вариков, которые бы предпочёл я: Бог (очень имбалансно правда), полубог (всё ещё читерно), волшебник (уже норм), эльф (тоже пойдёт). И поговорим мы о эльфах. Если брать самый реалистичный варик, чтобы убрать суперкрутые способности, то эльфы лучший класс (о маге умолчим). Во первых, эти челы бессмертные. Ну убить их, конечно, можно. НО! Если не трогать, то не помрёт. А это важно человеку как я, которому хочется пожить подольше. Во вторых, культура эльфов очень классная. Она выглядит такой утончённой, грациозной, изящной. Одним слово - ваушки. В третьих, этот народ очень чистоплотный и следит за своим внешним видом, делает укладку волос и вообще огонь. В четвёртых, они имеют хорошую связь с природой, что тоже довольно классно. В пятых, ну. Все гномы вокруг это дебилы, но если подружиться с дебилом, то навека. Плюс? Плюс. В шестых, если надоест быть бессмертным, то можно обручиться с человеком и умереть по человечески. Не знаю кто променяет бессмертие на это, но жена Арагорна променяла. С другой стороны, она жена Арагорна, а кто бы вообще не хотел быть женой Арагорна. Хотя быть женой Леголаса, конечно, круче... Вот так вот. А кем бы ты хотел быть? Надеюсь не анимешным персонажем...

💧︎☟︎🕆︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал."

из книги Хоббит, или Туда и обратно. Ну в целом базово звучит, конечно. Ультрабазово.

А трек на сегодня "Земляничный Берсерк" от группы Тролль гнёт ель, по рекомендации Макса. Звучит, конечно, необычно. Это вообще что за язык... даже и не поймёшь, что это русский... жесть... Хотя всё же слушается неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Тролль гнёт ель Земляничный Берсерк
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
41 ПКП.
Прикиньте, помню когда-то Соболева смотрел. Возможно лет 7 назад. И думал "Оооо, вот это он крутой. Такой чёткий чувак. Всё по полочкам расставляет. И подаёт ну вот так ОБЪЕКТИВНО. Вот это он умный. Золото российского ютуба. Нифига он крутой. Вообще классный. Ещё и такие важные темы освещает. Наверное он очень хороший человек, который хочет рассказать о необходимом.". А потом случился парк. Точнее я узнал, что случился парк. И подумал, а чего его хейтят за рекламу парка... это же просто парк... А потом оказалось, что это была политическая реклама... для Собянина.. вроде. И там в ней было куча других людей... все кому не лень.. В итоге, наверное смотрел его не больше недели.... С Навальным была похожая ситуация. Только его уже посматривал куда дольше... Возможно напишу о нём пост когда-нибудь потом... сильно потом.. ибо мёртвых либо хорошо... либо жизнь Навального... не могу сказать, что он прям был каким-то плохим человеком, но своих косяков там хватает. Особенно, если учитывать то что вскрылось условно недавно. Печально это всё, конечно. Ну да ладно. Ещё подумаем.
Напомните мне потом пост про будущее замутить. У меня интересная мысль появилась.

👌︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Помогите мне! Твари! Животные! Сыновья плохих женщин!"

Ему вроде никто не помог.... Хотя знаете. Ща будет крутой разбор смысла его фразы. Когда мы находимся в отчаянном положении, то начинаем просить помощи у всех. Пупупум. Вот это глубоко. Папич такой классный скрытый философ.

А трек на сегодня "By The Wind" от 4everfreebrony feat. MEMJ0123, Metajoker, Whirldwind, & CyrilTheWolf, по рекомендации Древошутки. Вроде бы звучит кайфово даже. По ощущениям, как надежды, которые никогда не сбудутся. Это не по тексту. В песне челы на грани выживания...
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony By The Wind (feat. MEMJ0123, Metajoker, Whirldwind, & CyrilTheWolf)
03:44
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Альбомы
1 альбом
Картиночки ПКПшные
Обновлено 16 июля 2025 в 22:49