урааа у меня 100 друзей
Новый пк на виндовс хр на Пентиум 4
Пишу с него;)
| Название: | Форум 2000ых |
| Описание: | Форум строится на общений из нулевых ――――――――――――――――――――― ПРАВИЛ НЕТ ! |