Закрыть
Чаек под вечерок, 2007 года
Информация
Название: Чаек под вечерок, 2007 года
Описание: Здесь можно постить старые фотки, рассказывать о своих телефонах и технике, ноутах и т.д, и также общаться, ждем вас всех <3
Стена 88 записей Все
С 8 МАРТА ДЕВЧОНКИ!
а парням приятно провести время со свой второй половинкой :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Солнечный у меня сегодня денёк, самое время по делать фотки на фотик, правда грустно не много.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вернулся!
Да ещё и купил себе ноут на windows xp
Теперь постараюсь постить с него
А и Да
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель