Закрыть
Обитель палаты на двоих
Информация
Название: Обитель палаты на двоих
Описание: ЭТО ГРУППА ДЛЯ НАШИХ ШИЗОМЫСЛЕЙ, ИДЕЙ, ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, МЕМОВ И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО
Стена 220 записей Все
Первая игра хрень. Вторая прикольная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как же по дебильному его слили. Просто вот ультра по дебильному в андерверсе. Он просто такой "Я спать, идите нахер" и ушёл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А давайте вспомним Сансов. Вот это вот самый крутой Санс
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы