Закрыть
Обитель палаты на двоих
Информация
Название: Обитель палаты на двоих
Описание: ЭТО ГРУППА ДЛЯ НАШИХ ШИЗОМЫСЛЕЙ, ИДЕЙ, ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, МЕМОВ И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО
Стена 220 записей Все
Йоуп, тут раздают две игры в эпике.

Первая это аниме текст читать плохая игра осуждаю фу фу фу.

ВТОРАЯ ЭТО БИТВА С РОБОТАМИ НА АРЕНЕ КРУТО МЕЧИ СРАЖЕНИЕ. Смотрел её ещё давно у Винди. Выглядела занимательно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я так понимаю он обратился ко всему Генштабу Третьего Рейха потом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И всё, скатится куда-то вниз, родной
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я где-то видела прикол где Вуди добавляют парик и он становится Скайлер ... Не смогла его найти, поэтому вот. Не могу теперь это разглядеть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы