Закрыть
BLACK MATRIX Madness Combat (Flash/Animate/AT2)
Информация
Название: BLACK MATRIX Madness Combat (Flash/Animate/AT2)
Описание: Здравствуй, юный МэдКомбист!
Присылай в предложенные записи свои творческие работы!
А так же, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами группы -
https://vk.com/topic-171805802_40121729
=======================================
В обсуждениях ты так же можешь найти как спрайты для Флеш программ -
https://vk.com/topic-171805802_40208760
Так и спрайты для АТ2 -
https://vk.com/topic-171805802_39916844
Стена 24 записи Все
ПРИВЕТ я еще НОВИЧОК НЕ судите СТРОГО !!!
------------— - - - - - -
NNEr
что-ж . Я детально отсмотрел твою анимацию и могу сказать вот что: впринципе движения норм но хотелось бы более выразительный "отскок" при ходьбе чтобы ногам было легче идти. Так норм

7\10
------------— - - - - - -
#bmreincarnation
#madnesscombat
#madnessanimation
#madnessart
#madnesssprite
#gore
#blood
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ИИИИ всем ПРИВЕТ дорогим подписчикам нашего паблика в вк. СЕГОДНЯ я начинаю новую рубрику в нашем паблике : "ИНТЕРЕСНЫЕ МАДНЕСС ФАКТЫ".C ВАМИ NNNEr И сегодня я раскажу вам одни интересный факт о недавновышедшем коллабе "Soliders of torture". ВЫ ЗНАЛИ ЧТО в парте аниматора под ником valr ВСЁ ЭТО ВРЕММЯ СТОЯТ И КИПЯТИЛСЯ ЧАЙНИК ?????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем провет. я VICTOR 13 новый в сообществе MADNESS COMBAT!! оцените пожалуйста мой первый позинг.
------------— - - - - - -
на связи NNer.
впринципе норм но говно. Если поставишь лайк и отправишь другу добавлю 0.7 балла.

3\10
------------— - - - - - -
#bmreincarnation
#madnesscombat
#madnessanimation
#madnessart
#madnesssprite
#gore
#blood
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это рейд! Так называемый
Троллоло!! Хахахаа!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет! На связи Я! OG St4s1k
Держу Вас в курсе, что мы - ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХААААААА КАКАШКАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ВОНЮЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРОЛЛЛ TROLLFACE
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На связи Mewra, Rewon, и DichSwitch
Сделали коопчик с пацанами надеюсь вам зайдет
------------— - - - - - -
движения не плохие , хуяка отплесала неплохо
только одна ...про...бле....ма...... я ...... обо....срался.
5\10
------------— - - - - - -
Автор: Никита Хоронилова
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем привет с вами на связи HONEST!
Я сделал небольшой тест битвы в Ат2, это моя вторая анимация после интро мк4, прошу не судит ьстрого.
------------— - - - - - -
NNer

ну чтож.. впринципе неплохо, особенно для ат2, но я посоветовал бы потренироваться и поделать парочку полноценных румкилов. УДАЧИ !!!

------------— - - - - - -
Автор: Никита Хоронилова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.