Закрыть
LGRN Arts
Информация
Название: LGRN Arts
Описание: (прошлое название: "Счастливый случай Элжерна")

Здесь будут публиковаться рисунки независимого художника-персонажа Легро в период с 2021 года. Абсолютно разный фандом, безанатомные персонажи, всё по-фэншую и по его задумке.

В группе присутствует ненормативная лексика и работы, которые могут нанести вред моральному и психическому здоровью. Автор группы не несёт в данном случае ответственности, всё сугубо на Вашей инициативе.

- Легро, где арты?
- Они будут! По мере вдохновения...

Drawing digitally since 2022

Сайт: https://t.me/lgrn_arts
Обсуждения
1 тема
Стена 134 записи Все
Дата создания: 30.12.2021
Холст: 1800х1012
Софт: Ibis Paint, Adobe Photoshop CS3
Фандом: Brawl Stars
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый арт и первый фандом, по которому начал клепать арты. Своеобразное начало, тренировка с режимами наложения и начало рисования пальцами.

Дата создания: 26.12.2021
Холст: 1280х720
Софт: Autodesk Sketchbook, Serif Photoplus X5
Фандом: Brawl Stars
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После длительных раздумий, было принято решение возродить карьеру художника, даже после удаления каналов, утраты доверия и перемен в жизни. Начать не совсем, но с начала. Здесь и в телеграм-канале (https://t.me/lgrn_arts)) будет перезалив старых артов с 2021 года. Благодаря своим усилиям, усилиям хостинга (https://senko.digital/)) и других неравнодушных людей по сохранности работ и воспоминаний, удалось восстановить хронологию и целостность артов, даже с утерянными исходниками. Это не беда! Главное что арты есть и будут в будущем!

Спасибо за понимание, внимание и за то, что остаётесь со мной и поддерживаете, даже в такое время! Это нормально, что обо мне говорят в негативном ключе, значит так надо, я не сдаюсь и это нужно пережить. Это не навсегда.

Буду рад подписке, комментариям и репостам своих работ! Это меня также вдохновляет и мотивирует идти дальше! Спасибо!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, новеньким и олдам, которые меня знают и которые обо мне слышат впервые!

Мне очень трудно снова взяться за рисование, тем более начать хоть что-то рисовать, даже скетчить. Хоть меня раньше видели как милого и творческого человека с моей стилистикой и подходом, но, должен признаться, я не самый комфортный человек, и даже после реабилитации всё ещё не понимаю симпатию, а по последним слухам так и вообще говорят, чтобы меня остерегались. Печально это слышать, согласитесь? Увы, приходилось скрывать чувства и болячки, которые препятствовали мне продолжать творческую деятельность, сейчас тем более "стена" и такое скрывание и резкое вымещение тем более закрыло все входы, которое заставило (не повлияло) законно опустить руки.

Хоть я и не рисую так часто и мой навык так и не поменялся (хотя если смотреть на то, как я рисовал в прошлом и во что перетекло сейчас), то изменения были налицо, но раздутое мнение общества самому не изменить, а если пытаться, будет хуже, но предсказать невозможно. Оттого такой "холд" перетекал в артблоки, творческие кризисы, а теперь вообще пришлось уйти в декретный отпуск в карьере художника.

Да, я мечтал о том, чтобы у меня всё получилось и рука так и стремилась все внутренние накипевшие чувства вымещать на цифровом холсте, но, как вы замечали, я и то не мог даже выстрадать что-то свойское, максимум делать свои фоны чужим работам, коллабы, чтобы полностью не сгнить, но это только и сделало хуже. Обидно, хоть где-то старания да были.

Оттого, прошу прощения за то, что не смог как-то оправдать Ваши надежды, ожидания или вовсе сделать больно, или изменить мнение обо мне. Я и не стремился быть супер в своём хобби, главное чтобы был результат, который меня удовлетворит и, возможно, других. Увы, результату нужно время. Поэтому, могу с уверенностью ответить на вопрос: "Легро, где арты?" - Будут, но дайте время на вдохновение.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.