Это пиздец…….. мне снилось, как будто я внутри игры ГТА, но все было супер реально. Я такой тусуюсь на парковке рядом с супермаркетом, и вдруг начинается пиздец, какой-то бомж поджег себя и начал перебрасывать огонь с себя на людей и машины, а какие-то челы с кувалдами начали всех пиздить. Еще я помню что у этого бомжа была фамилия Хуев. И он орал «Меня зовут Хуев и я испорчу жизнь каждому!!!!!» чето типа того. Мы были вместе с корешем, но я потерял его из виду, я начал забегать в супермаркет чтобы его найти, но кто-то меня схватил или уебал по башке и я проснулся
Показать больше