peak
| Название: | ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page| |
| Описание: | Что такое ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page| поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов ГАНГСТА БРОККОЛИ |Official Page|? |
|
Однажды я один раз написал типу на страничку в стиме +rep во время катки в контер страйк 2 на офисе
спустя время он начал меня крыть хуями, за то, что якобы играю не так как надо. Тем не менее мы победили почти в сухую. Я не успел к сожалению обменяться парочкой словечек, порекомендовать там выспаться нахуй, попить отвар ромашки, да и вообще последить за своим уровнем кортизола в организме после окончания игры, так как он ливнул сразу же после ласт раунда. Остальные записи у него на странице были негативные, типа -реп, читак хуесос и т.д. , таким образом я хотел его подбодрить и реально похвалить, ведь чувак был на вершине в таблице счета, но видимо зря. К слову у него была на аватарке шалава из мисайд, так что делайте выводы Показать больше |