Закрыть
trashg4ng
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: trashg4ng
Описание: Тут происходят крайне интересные вещи. От основ геймдева до обзора современных технологий (последнее не правда) и всякого другого.
Сайт: https://t.me/trashg4ngkrv
Стена 49 записей Все
Воюя с блокировками, а именно с блокировками тг мне стало интересно - а почему некоторые айпи тг работают? Типа, айпи которые нам дает DNS ну конечно будет давать нам блочный. Но если подставить какой-то свой - то банально открываться начинает telegram.org. Правда, еще так и не понял как открыть нормально ХОТЯ БЫ веб тг. То ли по пакетам херачить надо, то ли еще по каким-то вещам, может нужно специально под отдельный домен - отдельный айпи какой то рабочий, но это мои мысли дилетанта.

Хотя, с одной стороны, для обхода блокировки Ютуба помогает старое доброе TLS ебля, фрагментации и прочая срань. А у тг как какая-то миксовая стратегия блокировок.... Блять, интересные ребята
Показать больше
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Нужно в какую нить свою програмку заебенить такую защиту
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу быть таким же крутым как он
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Линукс - ос которая была созданна чтобы привести вас к сатанизму и отдалить вас от Бога!

Почему я так считаю? А вы замечали намеки на это прямо в самой системе? Даду вам реальные примеры

Как называется теневой процесс в линуксе? ДЕМОН!!! Почему именно это обозначение? Можно же было назвать как то по другому, как в святой Windows, например

Потом, прямое доказательство следа сатаны это пример такой команды chmod 666 file.txt. Вроде безобидная команда на выдачу всех прав, но почему обязательно идет опять число самого ада, самого сатаны? Бесовщина!!! Почему не 777?

Теперь, еще последний пример того, как линукс призывает нас к натуральному убийству!!! Как мы ЗАВЕРШАЕМ процессы? Через команду kill.... почему убить именно процесс??? Что за пропоганда???

Я считаю что всем нужно переходить на христиансккий русский народный Windows или еще лучше DOS.


Показать больше
Глад Валакас Сатана могила
02:35
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ну шож, дорогие мои ребятки. Вот я и сделал последнее свое видео на этот год. Такая небольшая поздравляшка для всех нас)

https://youtu.be/YLHzUYxwtc8
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Спойлеры спойлеры)))))
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать реально. Ютубу не очень понравились мои шутки про момаш. Ну ладно, я их запикал, вот вам новая ссыль рабочая(Сюда потом закину версию без цензуры)

https://youtu.be/cmc8u7VaXYw
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ютуб не принял апиляцию ибо в ролике сексуальный контент... Теперь понять бы какой хахаха. Гачи? Мое желание трахать мамок? Бля не понятно. Сижу, цензурю епта хахаа
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вау, я сделал ролик про Матрикс! И даже 10 лет не прошло. Может у меня получилось сделать ритм?... Ну ладно, смотрите и наслаждайтесь видосом, и подписывайтесь обязательно)))

А еще он 18+ на ютубе случайно выставился, но я ебу уже их с этим

https://www.youtube.com/watch?v=uP4v6TZAMbA
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
1 2 3 4 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
3 администратора
Maxim Kkkruv
начальник этой хуйни
Иван Иванов
мальчик с пальчик
Sly
Главный какальщик