Закрыть
Cola Youtuber
был в сети 31 мая в 10:10

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 сентября 2023 в 13:46
Фотографии со стены
Обновлено 13 декабря 2023 в 21:39
Видеозаписи
90 видеозаписей
Rick.and.Morty.S07E06.Rickfend…
17 августа 2024 в 02:00 | Комментарии (0)
Rick.and.Morty.S07.E05.2023.WE…
14 ноября 2023 в 21:47 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Cola Youtuber

На данный момент обновление статуса.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 сентября 2021 в 07:01
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 июня 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @cola149
Личный сайт: https://c0la149.github.io/
Город: Япония
Адрес: Знают лишь избранные

Личная информация

Интересы: Работа над WinTV, Работа над MineStroyMC
Любимая музыка: Пхонк, Skrilex, Dubstep
Любимые фильмы: Их много)
Любимые ТВ-шоу: Очкарик Шоу на WinTV
Любимые цитаты: Я не мудак,я крыса
О себе: Обычный помогающий пацан У меня в планах : Покупка нескольких компьютеров для Телеканалов Таких как ГТВ, AniQwer
Аудиозаписи
1728 аудиозаписей
Nightcore Be Alright
02:51
Unknown artist [MEME] BAD KARMA
00:54
twocolors Lovefool
03:11
Подарки
9 подарков
Стена 120 записей Все
Как же хорошо я придумал и решил развернуть файловую помойку из моего старого пк..
И не зря кстати. Недавно вступил закон от РКН, в котором говорится о блокировке VPN.
Естественно для меня это проблема, ибо в общаге у меня нормальный оператор это только МТС.
а он естественно не дает мне качать торренты без VPN, и еще обязательно нужно гнать трафик
через VPN, так как тариф у меня только смартфонный. Естественно я скрываю от операторов что использую
ПК и сижу через тариф такой, и также скрываю раздачу, но из за РКН это сложнее становится делать.
Скорость уже даже упала сильно из за закона, да и впн один раз может подключится Wireguard а дальше все пиздец подключению(
Хорошо что пока что его не отключаю, но все равно это уже не то( зачем нам такое, не понятно..
Вообще в планах у меня закупить 3 жестких диска по 2 тб для файловой помойки, и сетевуху еще)
Удобно однако, такую файловую помойку иметь когда качаешь много торрента)
Жесть однако, из 100 мбит сразу 20 мбит или меньше... бред же какой то(
Пока вот так выживаем вообщем)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
УРААААА, СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДР УРАУРАУРАУРА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Так много вопросов и так мало ответов..
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Огромное спасибо за помощь Tiorin
У меня появился сайт простенький про себя, если кому интересно то ссылка у меня в профиле... и еще раз спасибо за помощь Тиорину который помог мне сделать сайт
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят, как насчет идеи перенести уличные гонки сюда?
Tiorin или MarioRU или alexvolkov14 передайте эту информацию HSD а то он вообще не сидит тут... как я вижу...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »