Закрыть
Tiorin Khabarov

Tiorin Khabarov

В Етері!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 14 января 2021 в 05:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 13 марта 2002, 24 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @khabarovskiypirog
Личный сайт: http://khabarovt.ru
Город: Хабаровск
Где я чаще всего сижу! Связь со мной!: OpenVK: https://ovk.to/th, Telegram : https://t.me/khabarovskiypirog. Ну и Youtube : https://youtube.com/protuberanecchannel. Остальные социальные сети я покинул или нахожусь в них редко - такие как VKontakte, Instagram*, X и некоторые другие.

Личная информация

Интересы: Компьютерные технологии, разработка приложений/сайтов, Сборка/настройка ПК, Путешествия.
Любимая музыка: В основном старое 1970 - 2009, Рок, Хаус, Диско, Club Mix. MiyaGi, Moby, Танцы минус, DJ Shevtsov, Manfred Mann's Earth Band, Чингисхан, Nazareth, ABBA, Alizee, Crazy Frog, Музыка без авторских прав, Shakira, Madonna, Wise Hand, Enigma, Era, Время и стекло, Земляне, Софья Ротару, Skrilex, Black Star Mafia, Gregorian, Харе кришна, Boney M, и многое другое
Любимые фильмы: Матрица, Полосатый рейс, Разиня, Врубай на полную катушку, Золотой компас, и многе другие
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Всё что вы хотели знать но боялись спросить, Территория заблуждений, Военная тайна с Игорем Прокопенко, Самые шокирующие гипотезы, Страшное дело, и многие другие
Любимые книги: Кир Булычев "Приключения Алисы", Леонид Каганов "Харизма", Браннер Джон "Престол Эсконела", крч в основном фантастику читаю
Любимые цитаты: "Кто там пожар устроил, или опять шашлындос жарят", "Дядя Вася ебосася", "Работает как обычная микроволновка? Да хуй его знает, мы тут нихуя не гамбургеры жарим, врубай", "Ебать жмыхнуло", "Хули вы из волны цитатник устраиваете"....
Любимые игры: Unreal Tournament, Heroes Might & Magic III, Burnout Paradise: The Ultimate Box.
О себе: Имею канал в Telegram : https://t.me/khabarovyt.
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
КняZz Пиво-Пиво-Пиво
02:10
Skar & Manfree Sorry
02:46
Скрябiн Чiм Пахне
02:19
Стена 33 записи Все
Знаете что, это наверное единственная площадка где я могу все сказать - все что чувствую, все что испытываю без риска быть заткнутым.

Понимаете в чем дело - я очень устал от этой бесмысленной войны затеянной этими продажными политиками, которые простых граждан которые просто работают на благо семьи, общества и страны даже за людей не считают, да - я всегда был за мир, я никогда не поддерживал войну, нигде, и не поддерживаю даже эту, я хотел всегда говорить то, о чем чувствую, о чем мечтаю, говорить на тех языках которые мне нравятся, в частности русский, украинский, калистрийский, казахский и английский, во всяком случае я всех люблю, уважаю, даже традиции и обычаи я ни на кого никогда с пистолетом даже не накинусь, я свободный человек, но у меня забираю эту возможность, ограничивают мою свободу, сеют межнациональную рознь путем промывки мозгов у людей, воспитания силой и через боль и мне уже страшно, что в один момент на меня могут просто так накинуться и отобрать мою жизнь за просто так.А я постоянно нервничаю,тревожусь,паникую от этой хрени, у меня постоянно давление скочет от этого, я уже даже заболел на нервной почве.

Прошу остановите это все, помиритесь уже - хватит махать друг на друга ядеркой, вы хотите уничтожить все и вся? Я уверен это все можно было бы решить простыми переговорами, а не силовым путем. Прошу - дайте пожить хоть чуть-чуть полодому поколению.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Последний пост: "дубайский шоколад такой вкусный!"

Мы так и не узнали продолжения...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я попробовал этот дубайский шоколад - не понимаю в чем кайф, просто фисташковый шоколад, такой продавался и ранее. Вот скажите в чем его превосходство над обычным? В том что туда теста хрустящего напихали?

Щас вот все блин с фисташкой начинают помечать как dubai collection, dubai и брать за это втридорога. Давайте теперь шоколад с арахисом, банановым кремом, брусникой и крошкой печенья помечать как " Khabarovsk Collection" и продавать за 1100 р.

#мнение
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот скажите - по закону любой гражданин России независимо от региона проживания имеет право на получение медпомощи, а что в итоге - не в первый раз вижу такую историю, да и сам в нее попадал, когда находился чуть ли не при смерти, а мне отказали в медицинской помощи из-за того, что у меня ОМС другого региона и послали менять еще и жди 6 дней пока у них программа прогрузит, а вам не кажется, что он должен быть единым по всей стране?
Отговорка всегда стандартная - "монетизации нет", "регион за тебя платит", когда платит совсем не регион - а само государство. Честно - это уже совсем на грани, зато мы умеем закрывать больницы, роддома везде, сокращать сотрудников скорой, да так что ее приходится ждать из соседнего города.

Так и живем....

P.S. В скорой тоже могут теперь отказать в выезде, просто я про это забыл упомянуть. Тоже отговорки одни - "Машин нет" "Мы едем только по особому вызову, а вы не ...." и так далее.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Началась еще одна экспансия ограничения свободы граждан - на этот раз решили полностью заблокировать YouTube вкупе с месенджером Telegram безо всякой на то причины, аргументируя это якобы "защитой от западного насилия" на деле лишая граждан РФ связи с родственниками за рубежом и просто лишая людей работы за просто так приправляя выступлениями пропагандистов по зомбоящику.

И вот после этого, считаете кто-то будет смотреть ваших проплаченных Киселевых, Соловьевых, Марданов, а также читать ваши РИА Новости? Этого вы хотите добиться?

Что касаемо мессенджера MAX - нормального я там ничего не увидел, как в том же VK Видео, Rutube, которые практически существуют за счет философии "на тебе денежку, сними ролик", алгоритмы там отсутствуют вовсе.

Так и живем, будем бороться.
Знайте - от того, что вы промоете головы нашего старшего поколения ничего не поменяется.

Вы просто полюбуйтесь на то как закрываются и банкротятся заведения, вот к примеру мой пример - родителей друга просто так выбросили с работы, якобы денег нет, платить нечем, ищите другую работу - притом что у него мать - квалифицированная медсестра, а отец всю жизнь работал на каком-то комбинате и рабочий со стажем. Такая же ситуация у еще одних друзей - но у них уже честно, категория, но работать они не могут - просто от того, что попали под сокращение - а новой работы нет, зато голова у них промыта телеком.

Это также ощутил и я, те предприятия, куда меня хотели взять, все они либо обанкротились, либо уже доживают свои последние дни, хотя жили и не тужили более 15 лет, это заставляет задуматься - а адекватная ли у нас власть, те кто сейчас находится в государственной думе в Москве...

Зато по телеку - ух как хорошо у нас, а как плохо у остальных, какие все плохие а мы одни хорошие, нас все обижают, хотят нас обнулить.

Просто уже варианта не остается кроме как бежать.....
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А родоначальником слоуа стала жеванная кассета.
Hi-Fi Ты не верь слезам (Slowed + Reverb) By DJ Protuberanec
03:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро настанет тот день когда мне придется распрощаться со своими доменами .ru и перенести сайты на другие gtld. (Да оплата будет больше, но и надежность выше ибо РКН уже настолько закрутил гайки, что ужас)

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что ж - я в очередной раз вижу как в России само правительство тормозит бизнес - все новые и новые предприятия закрываются, а людей прям на моих глазах выбросили с работы из-за поднявшихся налогов и невозможности осуществлять свою деятельность в условиях техногенного и промышленного коллапса, и это не только ощущается в Анапе и так отошедшей от потрясения из-за крушения танкеров. По всей России дорожают продукты, закрываются предприятия общественного питания, средней и легкой промышленности, а также очень страдает малый бизнес - предприниматели и самозанятые, которым просто плюнули в душу - частично не работают эквайринги из-за белых списков, блокируется обновление программ для ведения бухучета из-за блокировки серверов обновлений, да мало того - блокируются целые подсети зарубежных провайдеров предоставляющих услуги хостинга, из-за чего страдают сайты множества предприятий, а перенести к отечественным не всегда возможно из-за неоправданно высокой стоимости тарифов, некоторые предприятия из-за этого пришли к старой модели ведения бизнеса - "кассовые тетради, счета, наличные".

В это же время среди общества растет негодование, счета неоправданно высокие, ограничения в нарушение конституционного права граждан, низкий уровень зарплат и вот уже первый инцидент который пытаются усердно замолчать нагрянул - о нем конечно я говорить не буду, так как о нем можно и так узнать с новостных каналов на YouTube или в Telegram, чтобы и меня не настигла политика "закрывания ртов".

В это же время что я слышу по телевизору и по радио - пропагандисты взбесились, уже всех кого-угодно кроют черным матом, а по новостям еще усерднее говорят - ох как же хорошо у нас, а посмотрите на запад как же там плохо скрывая от миллионов глаз ситуацию в стране. Вот тут уже есть даже такая поговорка - день прошел, число сменилось, нифига не изменилось.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »