с др! мы в один день родились прикол. ток разница в 15 лет
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 20 января 2025 в 00:53 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 29 марта 1995, 31 год |
| Telegram: | @UtterMoron |
| Интересы: | Музыка, фотография, кинематограф, архитектура, история |
| Любимые цитаты: | Бей своих, чтобы боялись чужие. Или бей себя, чтобы свои были в ахуе. |
| О себе: | Монах затворник в своей маленькой комнатушке |
|
С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, возможностей и море энергии!! Пусть успех и удача всегда будут с тобой, а впереди - одно только благополучие. И конечно желаю много-много money)))
|
|
Не мастер я писать посты, поэтому кратко
Отметка в 31 год преодолена, что удивительно смотря назад на всеь пздц, что был На год больше прошло На год меньше осталось |
|
Как вы там, малютки? Как ваши деньки проходят?..
Я вот немного прошелся в надежде, что тоска уйдет.. Но.. |