Закрыть
Тень Тенебриальная

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 апр. в 13:31
** МрАк ГлАз ТвОиХ **
Обновлено 26 мар. в 15:54
diy or die
Обновлено 28 мар. в 16:28
Видеозаписи
2 видеозаписи
Paranoia
25 мар. в 15:29 | Комментарии (0)
1335 - Rosa Crux
25 мар. в 15:26 | Комментарии (0)

Тень (СиНеСсА фАн) Тенебриальная

Лет ми ин..
Местоимения: они/их
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 22 мар. в 06:41
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 июня
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Излюбленные фандомы.
Любимая музыка: Готика
Любимые книги: Лавкрафт и Лиготти.
Любимые цитаты: Your God can't help you within my walls. -but rest assured, you shall be on your knees- — твой Бог не поможет тебе в моих стенах, но будь уверен, ты будешь стоять на коленях
Любимые игры: survival horror games
Любимые ФД: Signalis, Murder Drones, Mouthwashing, Lovecraftian, Amnesia games, SCP Foundation, Warhammer 40000
О себе: -
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
The Seventh Necronation Otherworld
04:38
The Cure One Hundred Years
06:40
Подарки
1 подарок
Стена 47 записей Все
ЭэаэАэа а отчего видики с Ютуба не грузят?(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
тоже сталкивался с такой ситуацией. кто-то даже говорит, что я просто вру за возраст :D
алёё, люди!! щас 21 век!! и в 25 годиков не зазорно Дронов-убийц смотреть!!!!
Помните, как раньше все шифровались, если им не было восемнадцати??? Сейчас словно иначе. Теперь тебе не верят, что ты вообще можешь быть старше, удивляются, что ты вообще можешь чем-то подобным интересоваться. Как будто у взрослых вообще-то не должно быть времени на залипание в интернете! Я несколько раз сталкивалась с тем, что человек мне не верил, мол, ты не могла застать момент премьеры/взрослые такими не интересуются .-.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня к слову приобрёл DVD диск в свою скромную коллекцию для личного проигрывателя. Содержит такие фильмы как "Нечто" (оба фильма) и "Сквозь горизонт". Чувствую себя прекрасно.. **
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю готику. В т.ч. готическую музыку. Относится это и к пост-панку (а также его детищу в лицах гот-рока и дез-рока), и к неоклассике-дарквейву.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура!! Отныне я здеся!!!!!!!!!!!! Я осилил регистрацию!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5