ЭэаэАэа а отчего видики с Ютуба не грузят?(
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 22 мар. в 06:41 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 июня |
| Интересы: | Излюбленные фандомы. |
| Любимая музыка: | Готика |
| Любимые книги: | Лавкрафт и Лиготти. |
| Любимые цитаты: | Your God can't help you within my walls. -but rest assured, you shall be on your knees- — твой Бог не поможет тебе в моих стенах, но будь уверен, ты будешь стоять на коленях |
| Любимые игры: | survival horror games |
| Любимые ФД: | Signalis, Murder Drones, Mouthwashing, Lovecraftian, Amnesia games, SCP Foundation, Warhammer 40000 |
| О себе: | - |
|
тоже сталкивался с такой ситуацией. кто-то даже говорит, что я просто вру за возраст :D
алёё, люди!! щас 21 век!! и в 25 годиков не зазорно Дронов-убийц смотреть!!!! |
|
Сегодня к слову приобрёл DVD диск в свою скромную коллекцию для личного проигрывателя. Содержит такие фильмы как "Нечто" (оба фильма) и "Сквозь горизонт". Чувствую себя прекрасно.. **
|