Закрыть
Дарья Тян
была в сети вчера в 23:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Дарья (мяу!) Тян

я люблю майнкрафт и киндер буено
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Никита Лихтер
Дата регистрации: 11 мая в 16:26
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nyasha228
Личный сайт: https://openvk.org/sasnipikchi
Город: Твин пикс
Адрес: дом с красной дверью вистерия лейн

Личная информация

Интересы: рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье!
Любимая музыка: реп :p
Любимые фильмы: чизбургир
Любимые ТВ-шоу: беременна в 16
Любимые книги: мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ!
Любимые цитаты: если мучиться, что-нибудь получится!! xD
Любимые игры: майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс!
Я люблю: чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду
Я не люблю: злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
О себе: чизбургир.....
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
ЛСП Номера
03:59
ГРИБЫ Тает лёд
03:30
Грязь Я ненавижу людей
03:11
Подарки
4 подарка
Стена 271 запись Все
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссеча́сь.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
признайте, гороховый суп — говно
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
о да это ощущение, когда ты оторвался от музыки и слушаешь голосовое сообщение, оно заканчивается и тебя оглушает, так как ты увеличил громкость ради гс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давайте без хуйни сейчас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда возникает сильнейшая потребность поесть хлеба без ничего и запить водой. наверное, голоса предков-крестьян или японских школьников.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сделаю сочный отлиз этой даме за 2 лайка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я смотрел сам на себя и кровь залила мне глаза
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться