Закрыть
DIMONCHIK 064
Информация
Название: DIMONCHIK 064
Описание: Официальная группа пользователя DIMONCHIK 064 в социальной сети «OpenVK».
Сайт: https://max.ru/join/kcNHwP7H0oMpAnZ2DOzaDu1AULjE7SlV-tnqGyVl-DQ
Стена 489 записей Все
Ровно 4 года назад, 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция на территории Украины.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Смартфончик Xiaomi для анимешников.
Xiaomi Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition!

Это лимитированная версия Xiaomi Redmi Note 4X (Логично :D) выходящия только в Китае в 2017 году. Модель выделяется красивым эксклюзивным бирюзовым цветом и особым дизайном телефона! И еще особая наполнение коробки :3

В коробке был:
Смартфон
Xiaomi Mi Power Bank (10 000 мАч)
Защитный чехол с Мику
А в системе эксклюзивные темы оформления и обои в стиле Мику

Технические характеристики:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер, 2.0 ГГц).
Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ или 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ.
Экран: 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920x1080).
Аккумулятор: 4100 мАч, обеспечивающий до двух дней работы.
Камеры: Основная 13 Мп (f/2.0, фазовый автофокус) и фронтальная 5 Мп.

Хотели вы себе такой смартфончик :з ?
Показать больше
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Стинт глянул видос Марка Аддерли про то, как отличить настоящее видео от нейросети. Нарезку гляну потом.

Я же хотел посмотреть сам видос от Аддерли, но, если я посмотрю нарезку Стинта, то мне смотреть видос Аддерли не придётся. ☺

Посмотреть нарезку можно тут: https://rutube.ru/video/2a7d7093f585a82142b85e34963ff08e/?r=a/
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дорогие друзья!

Спустя 25 дней с момента удаления своей страницы в OpenVK я решил вернуться в эту соцсеть, несмотря ни на что.

И вернуться я решил не один, а со своей подругой Кейро Стрельчёнком.

Нужно насаждать в эту соцсеть разум, добро и русскую пропаганду.

Если люди либеральных взглядов позволяют высказывать свои мнения в OpenVK, то почему бы и нам не высказывать свою пророссийскую точку зрения? Должны быть мнения всех сторон. Не должно тут быть одностороннего мнения. Да, и плюс стали появляться нормальные люди. Особенно это заметно после того, как OpenVK снова стал доступен без VPN. И нам нужно поддерживать таких людей.

А на провокации троллей поддаваться не стоит. Любая малейшая реакция - это корм для тролля, а если реакции нету, то вы лишаете тролля этого самого корма.

Была информация, что домен ovk.to был украден регистратором домена. Очень сильно сочувствую администрации OpenVK, что их домен был буквально украден и продан без каких-либо законных оснований. То, что сделал регистратор домена - это преступление. А также, сочувствую пользователям OpenVK, у которых очень много ссылок везде на свою страницу в ovk.to, и они их все не поменяют на openvk.org (новый домен OpenVK). Потерять домен, который с 2023 года существовал - это жесть.

Я также хочу прокомментировать и то, что OpenVK стал снова доступен без VPN. Наконец-то администрация подумала о пользователях из России, ведь большинство VPN сегодня отваливаются, и также из-за того, что OpenVK был недоступен без VPN, онлайн там чутка просел сильно, ну а так, как OpenVK снова стал доступен без VPN, то количество онлайна снова начинает постепенно увеличиваться!

Ну что, добро пожаловать в OpenVK! Снова.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Этот охуевший выблядок тут мне смеет мне задавать вопросы типа: «Зачем ты сидишь в MAX?», «Зачем тебе ВКонтакте?», «Зачем тебе VK Видео?», и говорит мне, что это всё говно.

Плюс он мне ещё говорит, что MAX - это вирусная помойка, её можно через VirusTotal проверить. А разве ты проверял Телегу и Ватсап»? Кинь на VirusTotal эти мессенджеры, и ты охуеешь, что эти мессенджеры запрашивают ещё БОЛЬШЕ разрешений, чем «вирус» МАКС. А ещё мне говорит, чтобы я регистрировался в Инстаграме и ТикТоке. ПОШЁЛ НАХУЙ!!! Я не буду регистрироваться в этих социальных сетях. Не потому что они запрещены в России, а просто потому что это помойки + просто не хочу.

И ещё он говорит, что я убиваю свою репутацию. Ля, как же это смешно, сука! Потеряю репутацию в одной соцсети и в одном комьюнити, найду репутацию в другой соцсети и в другом компьнити. И ещё он говорит, что либералы победят (или уже победили) и я посмешище «всего» OpenVK. РЖАЧНО!!!

И ещё он говорит, что здесь есть украинский язык, который «запрещен» в нашей стране! Я ржу, сука! Украинский язык в России не запрещен. А вот на Украине русский язык запрещён.

Короче, дальше не буду комментировать. Он такую хуйню сморозил. Я с ним дальше разговаривать не буду. Я его заблокировал в OpenVK. И не только в OpenVK, но и на Ютубе и Bluesky.

С ДОЛБОЕБАМИ, НЕАДЕКВАТАМИ И ПРИДИРОЧНИКАМИ Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться (1)
Дорогие подписчики!

В связи с тем, что администратор Telegram-канала «Базовый OpenVK» вернулся в OpenVK и там часто активничает, было принято решение возобновить работу этого Telegram-канала. То есть, новые посты выходить будут.

Также мы с сегодняшнего дня будем работать только в трех социальных сетях - Telegram, ВКонтакте и OpenVK.

Также у нас появился чат в национальном мессенджере MAX. Там вы тоже можете читать подборку базовых постов в OpenVK. Причём, вы это можете делать даже в случае ограничений мобильного интернета, когда работают только «белые списки».

Спасибо, что вы читаете нас!

ВКонтакте: https://vk.com/openvk_based
Telegram: https://t.me/openvk_based
MAX: https://max.ru/join/ncmIYOV346-ttIR_oBjiOQtCrj2rzT_p2KaJI4_p69o
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы уже заметили, что я стал часто выпускать посты в OpenVK, в свою группу. Но иногда я это делаю не всегда. Поэтому, если вы хотите видеть больше постов, то добро пожаловать на мой Telegram-канал!

Подписывайтесь: https://t.me/dimonchik_064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
С Днём защиты персональных данных!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Господи Иисусе, какие же депутаты Верховной Рады Украины клоуны! 🤡

А языковой омбудсмен - вообще шиз! Ну вы только послушайте: «Маша и Медведь» - инструмент ФСБ. 🤡

Господи, если бы какой-то недалёкий депутат Госдумы России сказал бы, что «Щенячий патруль» - инструмент ЦРУ (чем он не является), то все бы просто поржали и сказали бы: «Ну что ты за хуйню несёшь, которой не существует?!».

На Украине просто процветает настоящая русофобия и ненависть ко всему русскому - культуре, языку, истории, фильмам и мультфильмам, а также, музыке. В России, в отличие от Украины, нет такой фобии к американским фильмам, мультфильмам и музыке.

«Щенячий патруль», напомню, это американо-канадский мультсериал. Его производят две канадские компании: Spin Master и Guru Studio по заказу американской компании Nickelodeon, которая, в свою очередь, занимается продвижением данного мультика на международном рынке.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пошёл финал январских вышибалов! У меня всё ещё осталась последняя надежда на то, что победит Гончик...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.