Дорогие друзья!
Спустя 25 дней с момента удаления своей страницы в OpenVK я решил вернуться в эту соцсеть, несмотря ни на что.
И вернуться я решил не один, а со своей подругой Кейро Стрельчёнком.
Нужно насаждать в эту соцсеть разум, добро и русскую пропаганду.
Если люди либеральных взглядов позволяют высказывать свои мнения в OpenVK, то почему бы и нам не высказывать свою пророссийскую точку зрения? Должны быть мнения всех сторон. Не должно тут быть одностороннего мнения. Да, и плюс стали появляться нормальные люди. Особенно это заметно после того, как OpenVK снова стал доступен без VPN. И нам нужно поддерживать таких людей.
А на провокации троллей поддаваться не стоит. Любая малейшая реакция - это корм для тролля, а если реакции нету, то вы лишаете тролля этого самого корма.
Была информация, что домен ovk.to был украден регистратором домена. Очень сильно сочувствую администрации OpenVK, что их домен был буквально украден и продан без каких-либо законных оснований. То, что сделал регистратор домена - это преступление. А также, сочувствую пользователям OpenVK, у которых очень много ссылок везде на свою страницу в ovk.to, и они их все не поменяют на openvk.org (новый домен OpenVK). Потерять домен, который с 2023 года существовал - это жесть.
Я также хочу прокомментировать и то, что OpenVK стал снова доступен без VPN. Наконец-то администрация подумала о пользователях из России, ведь большинство VPN сегодня отваливаются, и также из-за того, что OpenVK был недоступен без VPN, онлайн там чутка просел сильно, ну а так, как OpenVK снова стал доступен без VPN, то количество онлайна снова начинает постепенно увеличиваться!
Ну что, добро пожаловать в OpenVK! Снова. Показать больше
Спустя 25 дней с момента удаления своей страницы в OpenVK я решил вернуться в эту соцсеть, несмотря ни на что.
И вернуться я решил не один, а со своей подругой Кейро Стрельчёнком.
Нужно насаждать в эту соцсеть разум, добро и русскую пропаганду.
Если люди либеральных взглядов позволяют высказывать свои мнения в OpenVK, то почему бы и нам не высказывать свою пророссийскую точку зрения? Должны быть мнения всех сторон. Не должно тут быть одностороннего мнения. Да, и плюс стали появляться нормальные люди. Особенно это заметно после того, как OpenVK снова стал доступен без VPN. И нам нужно поддерживать таких людей.
А на провокации троллей поддаваться не стоит. Любая малейшая реакция - это корм для тролля, а если реакции нету, то вы лишаете тролля этого самого корма.
Была информация, что домен ovk.to был украден регистратором домена. Очень сильно сочувствую администрации OpenVK, что их домен был буквально украден и продан без каких-либо законных оснований. То, что сделал регистратор домена - это преступление. А также, сочувствую пользователям OpenVK, у которых очень много ссылок везде на свою страницу в ovk.to, и они их все не поменяют на openvk.org (новый домен OpenVK). Потерять домен, который с 2023 года существовал - это жесть.
Я также хочу прокомментировать и то, что OpenVK стал снова доступен без VPN. Наконец-то администрация подумала о пользователях из России, ведь большинство VPN сегодня отваливаются, и также из-за того, что OpenVK был недоступен без VPN, онлайн там чутка просел сильно, ну а так, как OpenVK снова стал доступен без VPN, то количество онлайна снова начинает постепенно увеличиваться!
Ну что, добро пожаловать в OpenVK! Снова. Показать больше