Закрыть
DIMONCHIK 064 » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Дорогие друзья!

Спустя 25 дней с момента удаления своей страницы в OpenVK я решил вернуться в эту соцсеть, несмотря ни на что.

И вернуться я решил не один, а со своей подругой Кейро Стрельчёнком.

Нужно насаждать в эту соцсеть разум, добро и русскую пропаганду.

Если люди либеральных взглядов позволяют высказывать свои мнения в OpenVK, то почему бы и нам не высказывать свою пророссийскую точку зрения? Должны быть мнения всех сторон. Не должно тут быть одностороннего мнения. Да, и плюс стали появляться нормальные люди. Особенно это заметно после того, как OpenVK снова стал доступен без VPN. И нам нужно поддерживать таких людей.

А на провокации троллей поддаваться не стоит. Любая малейшая реакция - это корм для тролля, а если реакции нету, то вы лишаете тролля этого самого корма.

Была информация, что домен ovk.to был украден регистратором домена. Очень сильно сочувствую администрации OpenVK, что их домен был буквально украден и продан без каких-либо законных оснований. То, что сделал регистратор домена - это преступление. А также, сочувствую пользователям OpenVK, у которых очень много ссылок везде на свою страницу в ovk.to, и они их все не поменяют на openvk.org (новый домен OpenVK). Потерять домен, который с 2023 года существовал - это жесть.

Я также хочу прокомментировать и то, что OpenVK стал снова доступен без VPN. Наконец-то администрация подумала о пользователях из России, ведь большинство VPN сегодня отваливаются, и также из-за того, что OpenVK был недоступен без VPN, онлайн там чутка просел сильно, ну а так, как OpenVK снова стал доступен без VPN, то количество онлайна снова начинает постепенно увеличиваться!

Ну что, добро пожаловать в OpenVK! Снова.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
УРАААА ДИМОНЧЕГ
Dmitry why you blocked me!?!?! What did I did wrong!?
Дмитрий, вам не стыдно??? вы говорили в овк что переходите на обычный вк потому что опен, ГОВНО!!! и тут сидят тролли которые не могут нормализоваться на основе обычных социальных сетей... думаю сами администраторы этого сайта даже хоть и малый процент, но все же устали от вас. Выг говорили что это не овк а полная жесть и щас говорите свои сожеления? странно а вы пробовали ложиться в псих больницу? если нет то советую!:)
удачи вам в ваших начинаниях, но уж удача надеюсь вас настигнет уходом из овк!

Действия