заплесневел до 16 годиков...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 10 ноября 2022 в 16:12 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 11 марта 1901, 125 лет |
| Telegram: | @zonerkin |
| Личный сайт: | https://zonerkin.xyz |
| Город: | вагина |
| Интересы: | хз |
| Любимая музыка: | хз |
| Любимые фильмы: | хз |
| Любимые ТВ-шоу: | хз |
| Любимые книги: | хз |
| Любимые цитаты: | Глубоководный червь-гомосексуал съел пельмени с варениками из маринада и стал советником президента |
| О себе: | хз |
|
я иногда поражаюсь, что подобное выходило +- в тоже время, когда брайну отключали комментарии
https://youtu.be/9M6YYmJRr4A |
|
В случае блокировки Telegram со мной можно связаться здесь
E-mail почта: [email protected] Discord: zonerkin X (ex. Twitter): zonerkin TikTok: zonerkin Facebook: zonerkin Instagram: zonerkin |
|
мир, если бы 25 порт был открыт у всех хостингов, а не надо было бы писать в поддержку и молить, чтобы тебе его может быть, в теории, на день рождения, открыли
|
|
топ 5 вещей, которые меня бесят:
5. отсутствие денег у меня 4. малое количество денег на моём банковском счету 3. недостаточное денежных средств наличкой 2. мала деняк 1. КОГДА КТО-ТО ВЫДАВЛИВАЕТ ГОЛОС особенно это касается витуберок, в попытках посмотреть новый конфликт на этих ваших твичах я чуть не повесился, когда пытался слушать этот выдавленный, противный, ужасный голос, я уверен даже у дрочеров уже на такое встаёт, а они всё продолжают неважно какого ты пола, как ты выдавливаешь голос, будь то показать, что ты жоский качок тестостерон с низким голосом или пытаешься показать так называемым оппам, что ты жесть опасность, ну или как мой пример у девушек карочи говорите нормально пожалуйста, а то именно ну от кринжа умираешь кстати тот срач пришлось смотреть с гетеросексусом47, чтоб не умереть от кринжа окончательно Показать больше |