| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
Онлайн
|
Не используй Winamp, используй Audacious вместо него.
Справка: Audacious - проигрыватель с открытым исходным кодом, поддерживающий скины старого винампа. Внимание! На Windows 7 рабоает версия 4.3.1. На XP 3.10.1. |
Онлайн
|
В репозитории Winamp творится сущий кошмар
|
Онлайн
|
Ехал негр через негра,
Видит негр в негре негра, Сунул негр негра в негра, Негр негра негр негра. |
Онлайн
|
На огромных мониторах Win Vista/Win 7 смотрится ещё круче.
|
Онлайн
|
Знайте, что Дуров однажды сдал ВК!
|
Онлайн
|
Ну типо Android увидел SD-карту с ext4 разделом и отображает её в файловом менеджере Андроида и не предлагает её отформатировать. Но свою папочку андроид создал и там... А другая карта FAT32, так что там не интересно.
|