Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
nikanikoo ???
01:12
Staple R Protegee
04:08
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Sing me now hallconnen
Оставь пепел за моей спиной
One more kill, reloading
Зло сегодня встретится со мной
Тот, кто исполняет госпожи своей указ
Тот, кого страшится авангард искариот
Снарядил меня калибром самым крупным в этот раз
Lock and load, motherfucker, are you ready for a shot?
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
В чем же твоя сила?
Welcome our dreadful squad
Ready to kill, we are
On a mission from god
Отправляю в мир иной, не ведая добра
I’m ready to wipe out till there’re nobody to slay
Тринадцать миллиметров разрывного серебра
Свирепо исцеляют меж глазниц всех упырей
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Свои сомнения и страх
Оставлю на твоих губах
Слышу крики я впотьмах
Знаю, все потерпим крах
Увидев боль в этих слезах
Усну я на твоих руках
За тобой лечу во мрак
Места нет на небесах
Плоть врагов стеснив в зубах
Пью кровь в хеллсинга рядах
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
А почему анимешника забанили, а фурри-боя нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Уже какой день пользуюсь интернетом через bluetooth. В принципе OVK работает довольно неплохо. Современные сайты конечно же будут грузиться очень долго, ведь у Bluetooth сам по себе низкая скорость передачи данных.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Я уважаю творчество художников, но не их самих.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне кажется или производительность MyPal68 значительно улучшилась? Раньше, когда я пользовался этим браузером (Mypal на базе Pale Moon и Mypal68 на базе Firefox), просмотр YouTube был затруднителен, а использование VKонтакте было практически невозможно. Сейчас ситуация изменилась - YouTube работает очень хорошо, а VK также функционирует корректно (хотя я там не был залогинен/зарегистрирован, а просматривал его в качестве гостя).

Я также тестировал браузеры на Windows XP, где заметил очевидное преимущество Mypal над Supermium. На моей основной ОС, Windows Vista, я детально не сравнивал эти два браузера.

Однако при поиске изображений в Google по картинке Mypal работал значительно плавнее, в то время как Supermium иногда мог подтормаживать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю, стоит сделать WiKi по старым официально не поддерживаемым операционным системам, которые энтузиасты пытаются поддерживаться до сих пор. Находить софт проблематично и нужно копать кучу мест, а так был бы единый центр где можно узнать, о тех же актуальных браузерах для Windows 7, Vista, XP и т.д. Вот я за сегодня нашёл кучу таких браузеров и мне кажется, что это не всё.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Dr. Samuel Hayden, Kaffeinate, Robin Blend Underfell: Post-War OST 099 - A.E.O.N. (ft. Special Guest: Kaffeinate)
03:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться