Какой же Windows Live Messenger, которым я никогда не пользовался был красивый
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
Онлайн
|
Какой же Windows Live Messenger, которым я никогда не пользовался был красивый
|
Онлайн
|
Вот у кого можно обои украсть
|
Онлайн
|
Скоро день рождения у Нотча. 1 июня.
|
Онлайн
|
В своей электронной почте обнаружил сообщение с pdf файлом, которое скорее всего содержит вирус. Его как бы не стоит скачивать и открывать, но я хочу его скачать и открыть. Что мне делать?
|
Онлайн
|
Хм... Какими обоями можно было бы украсить Windows Vista и Windows XP? Желательно конечно что-то из времён этих операционок, то есть где-то 2000-2010е. Лет 10 назад я не задумывался над этим, а сейчас мне это стало нужно...
|
Онлайн
|
Trinity DE looks like classic Windows
|