Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети 20 минут назад

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Edge of Sanity Crimson
40:01
Markus Captain Kaarlonen Space Debris
05:06
Space Debris is an Amiga mod I composed back in 1991. This is a short story about how I made the song, and what it was like to make music on the Amiga. If you don't know what "Amiga" or "mods" are, no worries, just read on!
Staple R Protegee
04:08
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Sing me now hallconnen
Оставь пепел за моей спиной
One more kill, reloading
Зло сегодня встретится со мной
Тот, кто исполняет госпожи своей указ
Тот, кого страшится авангард искариот
Снарядил меня калибром самым крупным в этот раз
Lock and load, motherfucker, are you ready for a shot?
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
В чем же твоя сила?
Welcome our dreadful squad
Ready to kill, we are
On a mission from god
Отправляю в мир иной, не ведая добра
I’m ready to wipe out till there’re nobody to slay
Тринадцать миллиметров разрывного серебра
Свирепо исцеляют меж глазниц всех упырей
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Свои сомнения и страх
Оставлю на твоих губах
Слышу крики я впотьмах
Знаю, все потерпим крах
Увидев боль в этих слезах
Усну я на твоих руках
За тобой лечу во мрак
Места нет на небесах
Плоть врагов стеснив в зубах
Пью кровь в хеллсинга рядах
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Это объясняет почему дофигища азиатских сайтов до сих пор имеют дизайн 10-х годов, если не более ранний. (Что мне нравится)
А знали ли вы, что в некоторых странах бразуер Internet Explorer используют до сих пор из-за проприетарной технологии скриптов "ActiveX". Скрипты ActiveX несовместимы с другими браузерами. Например в Южной Корее до недавнего времени ActiveX являлась обязательным требованием для онлайн-магазинов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил, в общем, я отказаться от своей современной жизни и вернуться в 2к14. И поскольку уже так длится некоторое время, одному мне скучно, так что ищу новые знакомства!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил, в общем, я отказаться от своей современной жизни и вернуться в 2к14. Тогда, когда ВКонтакте окончательно стал принадлежать mail.ru, а Minecraft стал принадлежать microsoft. Windows 10 за одно на подходе. Уход от красивого дизайна, к плоскому. То время, когда я застал такие вот переходы.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Windows XP на реальной машине с браузером Supermium и файловой системой Btrfs в придачу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться