Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Думаю, стоит сделать WiKi по старым официально не поддерживаемым операционным системам, которые энтузиасты пытаются поддерживаться до сих пор. Находить софт проблематично и нужно копать кучу мест, а так был бы единый центр где можно узнать, о тех же актуальных браузерах для Windows 7, Vista, XP и т.д. Вот я за сегодня нашёл кучу таких браузеров и мне кажется, что это не всё.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

есть Supermium - это просто google chrome 120 ~ версии под XP
А может сайт? У меня есть ресурсы.
Что за браузеры (кроме 360explorer, Supermium, Mypal и превосходного Serpent'а)?

Действия