Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 04:35

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Аспид Кровоизлияние
07:13
Phunk Unstoppable
03:17
Аспид Эй, Ты!
04:20
Эй Ты закрой свой рот
Закрой а то что –то воняет
Эй Ты грязный урод
Зверь пожирающий падаль

Когда Ты там в сырой земле
Меняет смерть твое лицо
Таким Ты больше нравишься мне

Смотри мерзкая тварь
Идеальная машина пыток
Чума ворвалась в Рай
Зловонный смрадный выдох

Ад извращенных форм
Жизнь как орудие смерти
Ад внеземных реформ
Программа уничтожения

Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Власть зла – мир мертв
Мозг отягощенный злом
Кровь одураченной жертвы
Зло жадным огнем
Дотла пожирает нервы

Эй Ты закрой свой рот
Грех воплощенный в тело
Эй Ты я еще не сдох
Мысли сочатся верой

На костях воздвигнут храм
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Фанаты такая опасная вещь. Вот честно, такую хуйню могут вытворять, что тебе потом стыдно за твоё коммьюнити.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Sata 3 vs Sata 6. Разница по факту в примерно 2 раза. А ещё артефакты на видеокарте. И ещё очень высокая оценка компьютера и теперь сливается оперативка, а не графика (было 4.1, теперь 5.9).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Gentoo или Guix? (Учитывая что сейчас стоит Gentoo)

В опросе проголосовало 3 человека.
Публичное голосование • до 21 апреля 2023 в 10:56
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Чел чёт прям люто на ГИКС хочет перейти, даже NixOS не интересует
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тут один чел с Gentoo пересаживается на Guix. Норм затея?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться