Закрыть
Harrier Du-Bois
Онлайн

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
埼玉最終兵器 くりすたらいず紅茶祭り らいぶいんじゃぱん
06:25
Phunk Unstoppable
03:17
Zetsubou P Вены
02:36
My scars fading away
From my hand
My heart and my face
Rotting in the dirt

I've lost my head
I'll never be someone you love
I can't feel my hand
I'll never be someone you love

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

You ate my rotten arms
You spit into my chest
Now you drink my blood and
Filling with insanity

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

As I rot within my for walls grave
I will disappear forever
I havr lost my way and
I'm fading

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
ОпенСорс нейронка предпочитает винду, жесть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Фиг его знает, как испанец это сделал, но в общем респект ему.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашёл Minecraft Bedrock Edition портанутый на Windows 7. И какого моё удивление, что этот майн работает в разы быстрее чем, Bedrock Edition из Microsoft Store на Windows 10/11. На ПеКе 4ГБ озу, стоит заметить, Джаву версию еле тянет (1.5.2 на минималках 30 фпс). А тут 1.19, в 60 фпс. И если взять мой другой девайс, на котором уже 8ГБ озу, то на Win 10/11, там хоть и фпс хороший, но лютейший input lag, если от него избавится, то и минус хороший фпс. p.s. на обоих девайсах встройка от intel.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И как так получилось, что у меня пакеты свежее, чем в AUR'е, если я их ставил из AUR'а.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться