Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Unreal Tournament Foregone Destruction
04:11
nikanikoo untitled
02:07
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Поставил висту, ща буду накатывать драйвера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, появились проблемы с Windows XP Integral Edition по крайней мере по причине своих личных косяков, и косяков самого Windows. Сейчас разрушена система до такой степени, что я не могу запустить большинство приложений (One Core API, привет!). По сколько я такой человек, которого постоянно тянет всё устанавливать и настраивать, то я решил короче забить на исправление проблем и поставить винду заново, но тогда у меня появляется вопрос. Что же поставить? Да, я могу по новой поставить Windows XP, но своей красотой заманивает Windows Vista. И вот я думаю что установить на ноутбук 2010 года.. Показать больше

Установить мне Windows Vista или XP?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
My Windows XP desktop for today. Вот насколько он пополнился считай, за ~1.5 недели с момента последней установки системы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время переустановить шиндовс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Freedoom 2 0.12.1 MAP 27
одна из любимых карт, но сложных. Сравнил бы с дум плутонией. Но на данной карте у меня скорее сложность возникает с отсуствием боеприпасов. Играю на сложности Ultra-Violence.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с консоли, с браузера w3m
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться