[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!
[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..
[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!
[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..
[Соло]
[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!
[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Короче, появились проблемы с Windows XP Integral Edition по крайней мере по причине своих личных косяков, и косяков самого Windows. Сейчас разрушена система до такой степени, что я не могу запустить большинство приложений (One Core API, привет!). По сколько я такой человек, которого постоянно тянет всё устанавливать и настраивать, то я решил короче забить на исправление проблем и поставить винду заново, но тогда у меня появляется вопрос. Что же поставить? Да, я могу по новой поставить Windows XP, но своей красотой заманивает Windows Vista. И вот я думаю что установить на ноутбук 2010 года.. Показать больше
Установить мне Windows Vista или XP?
В опросе проголосовало 9 человек. Публичное голосование
Freedoom 2 0.12.1 MAP 27
одна из любимых карт, но сложных. Сравнил бы с дум плутонией. Но на данной карте у меня скорее сложность возникает с отсуствием боеприпасов. Играю на сложности Ultra-Violence.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.