Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Jase На руинах надежд
03:52
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Беда. Я не знаю как записывать нормальным образом видео на Windows XP. Очень странное поведение во время записи. Будто система тормозит. Опробовал несколько программ. В итоге решил попробовать опенсорсную программу под названием CamStudio и я заметил, что в той области которой идёт запись всё идёт очень лаганно и дёрганно (как во время записи, так и на самой записи). Но за областью записи всё работает более менее нормально. Стоит заметить, что так не должно быть, по крайней мере потому что в том же GNU/Linux программой Simple Screen Recorder (можно даже и OBS взять) запись идёт нормально, настолько на сколько мой ноутбук 12-и летней давности тянет. Для записи декстопа данной производительности хватит (P.S.(0) Я также смог записать Minecraft Bedrock Edition под линуксом, но уже с серьёзными просадками). Не помню какое было поведение в Windows 7 при записи. Но вот в XP оно почти самое отвратительное. Кто знает в чём может быть дело или как попытаться это решить, то от совета не откажусь и буду благодарен.

P.S.(1) Кстати в Kubuntu 14.04 (довольно старый дистрибутив, ставил его чисто из-за 4-х кед (KDE)) программы с записью тоже не справлялись как и в XP, но в отличии от него поведение было немного другое + захват видео в качестве gif файла работал довольно хорошо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Имеет ли смысл ставить One Core API для Windows XP? Я то может и получу частичную поддержку современных приложений или последних версий программ. Но как это скажется на работу тех программ, которые изначально поддерживают Windows XP...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опа, кто-то нашёл уязвимость и ей теперь пользуется.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Windows XP и Crystal Disk Mark + Crystal Disk Info. (Накопитель если что SSD, а не HDD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посоветуйте пожалуйста обои, которые будут круто смотреться в Windows XP
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У меня была идея затопить данную Windows XP множеством программ, но маленький облом заставляет отказаться от данной затеи. А именно у меня SSD диск всего на 128 ГБ + 48 ГБ памяти выделено на систему GNU/Linux + 4 ГБ SWAP. На Windows XP выделил тоже 48 ГБ, на оставшуюся память либо поставлю ещё один гну/линукс, а может быть Android x86.
Странные конечно, извращения, я делаю с компьютером (ноутбуком), так что мне нужен ещё один новбук где я буду держать исключительно linux, либо исключительно windows xp. (а может нафиг оно надо?)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оцените design данной приложухи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Устанавливаю драйвера на проприетарную Microsoft Windows XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Установил Artix в Qemu и кастомизировал его на 99% точно так же, как свой Devuan GNU/Linux.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться